--
---

Ксения Макарова
"Не, мне плевать, я просто не люблю когда тупые люди лезут не в своё дело. Сама наверняка боишься себя полностью показать, матушка и с батюшкой уеб***ые наверное, не повезло. А я вот могу без косметики фотку выставить, точнее она уже была выставлена. Ибо родители у меня красивые не стыдно показать себя." Как реагировать на таких дам? 😦

Ответы
Док-Р Хаус

ни как...просто игнор...она вот ...по человечьи ...дура...даже не поняла что если бы не её родаки...то вот эту хуйню она бы ни когда не написала...гнила бы где нить с остатками рук/ног/и плаценты...мозги не передаются по наследству...это тот орган который нужно тренировать самому ....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ох уж эти ваши бабские разборки по поводу внешности)))
ну не идиотизм ли? ладно там семок не отсыпал или сигу зажал, это я понимаю повод))) но разборки из-за того у кого фотка круче, это я вам скажу сильно)))

Peter Smetanin

Мадам , из вашего ротик и из под вашей прелестной ручки вылезло некрасиво слово. Видимо недосмотрели родители с воспитанием вашим. Будьте вежливой и это вам добавит ещё и обаяния кроме красоты.

Игорь Лазаревич

думаю - просто - игнорировать) я бы так поступил)) ищут мнимых соперников для возвышения себя втаптывая кого то в грязь)) удел слабых)) не интересно с такими)

Андрей ..........................................

Подождать. Время возьмет свое и никакая косметика или операция не скроет, что она станет дряхлой старухой. И такую фотку она точно не поставит на аву.

Олика

Примерно так же, как регируете если осенью грязные листья на каблук нанизываются: неприятно, но стряхнула и забыла! Грязь она и есть грязь

Елена А

я уже о таких писала Так такие претензии выставляют! Курицы безмозглые Самое интересное- чем глупее тем больше претензии

Марина Ежевик@

То что сверху красивая обертка, не означает что внутри нет тухляка... Это тело живой тому пример 😊

Андрей :\>_

ничё не понял, но думаю, что никак не надо реагировать. неблагодарное это занятие - кормить троллей

Максим Савельев

Игнор. Такие люди либо троли,либо завистники.Вступишь с ними в конфликт,им тем самым поможешь)

Сергей Д'лис

Облить золотом снаружи и внутри и выставить на всеобщее обозрение как красивый экспонат.

Петр Пупкин

не замечать, ведь не замечаешь ты ту лужу около подъезда, а просто пройдешь мимо и все.

Ди Филосыч

никак. на таких надо реагировать также, как на наличие обезьян в зоопарке... спокойно

Карен Григорян

это вам написали?Не обращайте внимания,это у них от нехватки теплп и мозгов))

Юлия Ефимова

ну на таких реагировать , себя не уважать, на тупых не обращают внимание!!!

Ольгея

игнорировать, пусть дама умиляется своим фейсом, пока еще не в салате

Алексей Калашников

это глобальный вопрос. как реагировать на наодекватов-хвастунишек 🙂

Pavel Popkov

У вас у девушек, это храни че ска я фигня.а так будь сама сабой и все

Тыдыщ Чe

а зачем на них реагировать? как сказал форрест гамп: "shit happens"

Алибек Ишджанов

Это вы не сами написали.если вы солидарны с этим то я отвечу