Коля Колмопяев

почему женщина на фото чтобы красивей выглядеть почти до гола обнажается?

Ответы
Дана Першина

Когда содержимое непривлекательно, нужно создать красивую упаковку. Это повышает шанс продажи. Называется "товарный вид". Известный маркетинговый прием.

Коля Колмопяев

все под каким то благим предлогом

Дана Першина

они так маскируются

Коля Колмопяев

согасен

🇷🇺 Анжелика*

не чтобы красивее выглядеть, а чтобы показать всю красоту, хотя часто бывает обратный эффект)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это все чем она может привлечь, она это понимает инстинктивно, и логично что этим пользуется)

Коля Колмопяев

всетаки логично

Умная Глупая Кошка

" Слишком много румян и слишком мало одежды - для женщин это первый признак отчаяния"

О.
Ольга .....

наверно потому же, что и мужчина частенько фоткаеться около своего авто))))

Коля Колмопяев

согласен

Виктор Николаевич

Чем меньше на женщине одежды, тем меньше обращают внимание на внешность

Коля Колмопяев

совсем давно так и было а в англии уже дрались пример заразителен и еще раз можно убедится что человек не очень разумное существо смотрие его столь время учат говорить творить любить а многие хуже животных россшие среди нас почему? а если не учить а как животные на самобуч мы бы увидели такое ЭГИЛ мультиком показался бы

Виктор Николаевич

Хочешь покорить страну, разврати молодёжь...

Коля Колмопяев

Верно Фильмы которые никогда ненадо было завозить нам под предлогом бизнеса сожрали детей

Виктор Николаевич

а мультфильмы??? как дети их переносят? фигуры такие что во сне можно закричать

Коля Колмопяев

Это точно идиоты ни животных не людей

Елена Белозерцева

на то и обнажается если вы считаете что она красиво выглядит

Коля Колмопяев

когда нос изза угла а попа бедра грудь никто уж больше никуда не смотрит в том и маскировка

Валерия Бондарева

Не знаю... Ведь красота и сексуальность в строгой одежде...

Коля Колмопяев

да но они могут этого незнать

Валерия Бондарева

Глупые

Коля Колмопяев

просто выскочки сколько их перемололо

Валерия Бондарева

Ну... Это их жизнь

Коля Колмопяев

пусть это всего лишь вопрос как то так получился

Любовь Ефимова

чтобы видели всё -что всё в норме -потом не было вопросов

Коля Колмопяев

ну это достойный ответ

Любовь Ефимова

а то ==жениться -=и т...не т

Коля Колмопяев

нарастут

Татьяна Семирикова

ну и дура, надо быть одетой, чтобы мужчина помечтал

Наталья Александровна

Видимо- только у нее что-то там красивое есть 😄

Коля Колмопяев

конечно вы правы

Наталья Александровна

А вам как нравится??

Коля Колмопяев

немножко скромная и веселая

Наталья Александровна

Тоже не плохо

Коля Колмопяев

Удачи в жизни и хорошего настроения

Ольга Глотова

не красота притягивает мужчин больше, а похоть.

Коля Колмопяев

Оля голый мужчина вряд ли вызовет похоть а когда сама изображает себа перед людьми уже становится похотливой

Ольга Глотова

ну вопрос был не промужчин.

Коля Колмопяев

Едем дас зайне

Валера Которашвили

на лицо ее в это время уже никто не смотрит

Коля Колмопяев

прекрасно правы

Сергей Грязнов

С голой женщиной не поспоришь Коля!

Коля Колмопяев

ты прав серега

Сергей Грязнов

Вот они этим и пользуются,а которой нечего обнажить,она и злая как собака

Коля Колмопяев

любую клохозницу намалюй да чтоб не комплексовала она многих экранных красавиц перещеголяет одна кСобчак чего стоит а поди поспорь

Сергей Грязнов

Это верно!

Л!
Ленчик !!!!!!!!!!

ну это только если мозга нет))

Коля Колмопяев

для них тело это все про мозг мыслей нет

Victor Absolut

Эротика притягивае взгляд

Коля Колмопяев

и слепит явь

Эллочка Щукина

Что может быть красивей??))

Елена Родолина

Так это глупая женщина

Коля Колмопяев

Леночка ты права

Алла Ветрова

так мужики лучше клюют

Коля Колмопяев

точно

Acid Rain

Не сказал бы что часто

Ника*

ха ха))) Мы ж не раздеваемся! Какой там эксгибиционизм?

Коля Колмопяев

желание побыть им

Ника*

мы не о себе!

Коля Колмопяев

тогда извините

Ника*

)))