Shaman-Forever!!

подскажите? нужна скрепка для извлечение слота сим,родная пропала. С алиэкспресс, не пойму как правильно писать там))

Ответы
Ekim

https://ru.aliexpress.com/item/5-in1Sim-Sander/33016747875.html?spm=a2g0v.search0104.3.1.69f75cc4miKlEL&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_7_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_52%2CppcSwitch_0&algo_pvid=05ebf34b-55d5-46d2-954f-efaa217264f4&algo_expid=05ebf34b-55d5-46d2-954f-efaa217264f4-0

Shaman-Forever!!

набор причем?

Ekim

https://ru.aliexpress.com/item/iPhone-iPad-Xiaomi-huawei/32873519926.html?spm=a2g0v.search0104.3.57.4edc25dcCi1QBn&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_7_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_52%2CppcSwitch_0&algo_pvid=0898c50a-04f3-4551-91fb-45b12a7ddb49&algo_expid=0898c50a-04f3-4551-91fb-45b12a7ddb49-9

Shaman-Forever!!

59,35 руб за штуку? спасибо что поискал, но она дешевле может стоить

Ekim

https://www.iphones.ru/iNotes/576861

Shaman-Forever!!

андроид у меня)

Ekim

какая разница они ко всем подходят!

Mister Farid

ой, да возьмите просто иголко из игольного набора, они вполне подходят))) заточить скрепку столярным напильником, тоже вариант, просто занимает минут 25, сам так делал XD

Mister Farid

кулл) вот это я понимаю)

Shaman-Forever!!

Старя флешка, на 4 гигабайта развалилась клеить надоело хотел купить корпус.Никогда не делал,мне и не надо было.думал с другом из чего сделать.Из зажигалки не вышло, а тут помада старая на выброс вот и пришла идея🤦‍♂️прошляпил лампочку когда собрал,делать дырку не стал и паяльника не было.Ну и пофиг,зато рабочая

Shaman-Forever!!

тем более клей залил🤣замуровал лампочку.Флешка шаталась

Shaman-Forever!!

прошлом году делал,крышку уже менять(((

Mister Farid

ага, нечто подобное делал, когда моя рабочая флеха развалилась, спички и бумага + клей, 8 гиговая флешка usb 3.0, жалко было выбрасывать) тем более, покупалась на свои теньге)

Владимир

А иголки швейные дома кончились?Ну,или если навынос - то скерпка канцелярская(средняя или маленькая - в зависимости от модели).Ну а тк: https://ru.aliexpress.com/popular/sim-card-eject-tool.html

Марина Лав

Проще взять нашу скрепку-канцелярскую,разверните её и....все получилось.экономия денег нервов и подходит...у меня получилось

Стася Милашевич

Стоит ли заниматься онанизмом на Али, когда проще купить в том же ремонте? Не в обиду, наоборот хочу упростить вам жизнь

Shaman-Forever!!

В ремонте 100 рублей,а с али рублей 20 +скидка и кэш мой

Стася Милашевич

Да ну? Чёт дорого у вас

Shaman-Forever!!

у меня кэш бэк

Shaman-Forever!!

в магазине купи, и что я верну?

Стася Милашевич

Ну смотря насколько срочно нужна)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ы. Руки совсем не оттуда? Обычная канцелярская не подходит? Так, на asus zenfone и samsung A7 - вообще на ура открывается.

Алексей Старшинов

Обычно подходят заколки для женских волос... "невидимка" так называемая... Стоимость - рублей 10-20 за 10 штук!

Shaman-Forever!!

заколки не нужны

Владимир Ошканов

Обычная канцелярская скрепка большого размера. Родную от телефона потерял на второй день.

Асель Ерденбекова

Пишите как считаете нужным, мы же их тоже как то понимаем, но потом что интересно придёт))

Сергей Иванов

Sim карты лоток для удаления извлечения булавки ключ инструмент нержавеющая сталь иглы

Дмитрий Тихомиров

Возьми да простую разогни или иголкой. Как привода то раньше открывали...

Фрост

Да так и пишите, скрепка, а вообще можно подручными средствами вытащить)

Shaman-Forever!!

я именно для телефона,подручными поцарапал телефон

Павел

Тю, я стоматологическим зондом извлекаю, да и обычная скрепка подходит.

Shaman-Forever!!

привык уже, и не хочу менять на самоделки

Павел

Это не уникальные инструменты можно и иглою обломанной.

Олег Смирнов

одно скажу, с Али-экспресс проблем нет, возвратят деньги в любом случае

Shaman-Forever!!

а причем тут возврат?речь о другом

Олег Смирнов

речь о том-же, пишешь, только правильно, и тебе всё обьясняют

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Олег Смирнов

удачи, а вообще классый сервис

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я там не первый год

Олег Смирнов

ок) я то второй и нет проблем

Константин Дос

а чем обычная канцелярская скрепка не устраивает? Разогни и пользуйся

Shaman-Forever!!

если тонкая она

Константин Дос

они вроде все одинаковые

Armangul Yusupowa

А зачем её заказывать? Можно обычной, канцелярской. Удобно и дешевле

Mirru

У вас скрипка какая-то особенная? Я английской булавкой пользуюсь

Shaman-Forever!!

к родной привык

Станислав Ковылин

Иголку возьми. Я так доставал. Можешь булавку найти и обточить ее.

Алемжан

Ё моё. Нафига?Подходит же что угодно. Я простой иголкой открываю

Shaman-Forever!!

привык😟друг открыл кольцом для ключей, корпус испортил, ничего не было больше под рукой🤣там фигня,тем более мне делать надо телефон,на экране пятно желтое

Алемжан

Набрал "ключ для слота" появилось то что надо Вам

Shaman-Forever!!

ссылки волнуют,с партноркой али решил продолжить работать

Алемжан

KZT 224.14 50%СКИДКА | 10 шт. держатель считывателя слотов для SIM-карт лоток открыт извлечения эжектора Pin-код ключ для IPhone X XR XS Max 8 7 6 S 6 Plus samsung Galaxy S7 S8 S9
https://s.click.aliexpress.com/e/bWyCZGEk

Shaman-Forever!!

я сейчас сам нашел и дешевле

Ina Jin D Rin

Пишите: купить устройство для извлечения сим-карты из андроид

Shaman-Forever!!

да я уже кнопку канцелярскую сделал)) затупил и нормально

Ina Jin D Rin

До чего дошёл прогресс - до нивиданных чудес