Стрелец

у меня 28 августа вечером началось сильное головокружение и по сей день не отпускает не могу даже спокойно встать что это может быть?

Ответы
Людмила Ульяновская

Это значит,что надо попринимать БЕТАСЕРК(БЕТАГИСТИН) И ГЛИЦИН -тоже можно. Много объяснений быть может: метеозависимость от такого непредсказуемого состояния природы

Стрелец

да вообще ужас встать практически не могу разу всторону кидает

Людмила Ульяновская

Бетагистин,.Он гораздо дешевле Бетасерка,хотя он и есть Бетагистин- .А Глицин вообще принимать можно под язык.

Бегущая По Волнам

что угодно. вам бы к врачу и анализы хоть общие сдать

Стрелец

да паспорт у мамы заберу и поеду проверюсь

Юрий

сахер, кровь, давление

Стрелец

давление внорме

Юрий

кровь, сахер

Стрелец

надеюсь что нет

Юрий

надейтесь

Ма
Маргарита

Давление скачет

Стрелец

оно в норме

Ма
Маргарита

Тогда я не знаю. Симптом опасен.