O X A N A

Что может быть лучше жареной картошечки, с солёным огурчиком? 😊

Ответы
Владимир Масяйкин

Шашлык под водочку....... На природе.... Из стерляди.... На Оби... Стерлядку запекаем на углях на ДВУХ шапмурах, разделанную, не более 5 минут и сбрызгиваем лимонным соком.... !!!!!!!!!!!!

O X A N A

зимней не увлекаетесь?

Владимир Масяйкин

Нет.... Холодно.... Хотя многие увлекаются... Но я мерзляка...

O X A N A

я тоже))) ни за что не пошла бы на зимнюю

Владимир Масяйкин

Ладно... Из блюд... Ещё... Режем картошку ломтиками плоскими, укладываем в три слоя, снизу масло. есснно..., Потом плоскими тонкими ломтиками мясо (свинина, полужирная), потом лук и майонез, всё проливаем теплым молоком примерно полкружки, чуть чуть солим каждый слой и всё в духовку без крышки........

O X A N A

офигеть! вкуснотища какая!!!! а я не обедала сегодня!!! всё, поехала домой кушать))) Спасибо Вам!!!

Потомок Кочевника

добавьте к этому маринованных грибочков, квашенной капусточки, ломтик сала,селёдочки,корочку хрустящего хлеба, рюмочку водочки. хорошего собеседника -завтрак удался!!!

Потомок Кочевника

а как же я?

Уральская Рябинушка

А вы к столу, уважаемый Потомок

Светлана Чуйкова

ну что? все к столу!!!! Получились отлично. пробуйте!!!

Потомок Кочевника

спасибо!!!

Павел Ланкин

Жареная свежанинка говядинка с маринованными грибочками под дедовский самогон! Ничего вкуснее в мире не существует!

Мутабор Искатель

только жаренная картошка с соленым огурчиком и ломтиками бекона ))) и стопочку другую еще можно пропустить ! )))

O X A N A

де труа....)

O X A N A

Танец втроем)))

Мутабор Искатель

неет )) я ток поужинать с огурчиками картошечки.. никаких в троем ))) и уйду ))

O X A N A

вот это уже другой разговор)))) приходите)))

Валерий Киселев

Да, боюсь трудно что-либо найти. Но рядом могу поставить салатик из свежих грунтовых огурчиков с чесночком.

Вячеслав Иванников

Вот сижу в спрашке уже 1 час 20 минут...хочу в туалет..и забываю...и опять хочу... вот, как родину надо любить...

O X A N A

Если на часы смотрите, значит, это не Любовь настоящая, так - увлечение временное))))

Валерий Черный

Может быть салатик из этих же огурчиков,добавить лучка и подсолнечного масла. Пробуйте пока не удалил!

O X A N A

Не удаляйте! 😉 Лучше еще что-нибудь вкусненькое напишите!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да и сальце с прослоечкой и репчатым лучком под рюмочку. Эх чуть слюной не захлебнулся )))))))

O X A N A

именно с прослоечкой!!!

Александр Уколов

жареная картошечка с соленой селедочкой! а селедочка должна быть с холодной рюмочкой!!!

Геннадий Федоров

цели нет определенно...но пузырь тоски зеленой..
мы раздавим под огурчик под соленый..

Владиас Дзеркалес

Просвечивающие ломтики Балаклавской ветчины, не уступающие итальянской Прошютто

O X A N A

👍

Александр Хомяков

если стопочку и селедочку с лучком на черном хлебушке добавить ещё лучше будет

O X A N A

да))) и сальце с прослоечкой

Александр Хомяков

опять загул на неделю

Сергей Бычков

вареная картошечка с укропчиком и маслицем и кислая капуста....и рюмка водки

O X A N A

тоже отлично))

Владимир Ефимов

Только жареная картошечка с солёным огурчиком и стопкой ХОРОШЕЙ водки....

O X A N A

я не пью практически, водку совсем. но верю Вам))))

Владимир Ефимов

Я тоже практически не пью. Но "спецы" так утверждают!

O X A N A

👫

Андрей Мишутин

Лучше- то же самое плюс солёное охлаждённое сало и запотевший штофик...

O X A N A

нее

Андрей Мишутин

Вы просто или не пробовали или однажды перепробовали...

O X A N A

первое

Андрей Мишутин

Вот тогда напрасно. В жизни всё естественное надо попробовать, а то что вспомнить в старости?

O X A N A

подумаю...

Татьяна Юрьевна

Кусочек сала на черном хлебушке, хрен и стопочка водки...Ваши варианты?

Ефим Масти

лучше- к этому добавить сальце, водочки и хорошего парня, вроде меня)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Может!!! Лучше жареная картошечка с солёным огурчиком и окрошкой!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Почему? Что может случиться?) Для моего размера - самое то!)

O X A N A

Богатырем не назовут, а назовут - обжорой! Так моя бабушка говорила))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну бабушки - они никогда не соврут!)

O X A N A

Вот-вот, так что с тазиками завязывайте))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не завяжу!!!) Что ж мне тогда, голодным ходить?)))

Василий Поляков

только жареная картошечка с солёным огурчиком и самогоночкой))))))

Дмитрий Иваныч

Лучше может быть много жареной картошки и много соленых огурцов.

O X A N A

нееее, мера хороша во всем

Дмитрий Иваныч

Размер этой меры может быть разным!

O X A N A

Богатырем не назовут, а назовут обжорой!

Дмитрий Иваныч

Мало ли как назовут! Главное - картошка с огурчиком!

O X A N A

А если пельмешки домашние или вареники с картошечкой? 😉

Дмитрий Иваныч

Издеваетесь? Над холостым и одиноким... Мне такая благодать не светит...

O X A N A

всё в Ваших руках