Почти Идеал

какой вариант вам кажется более подходящим? 1.узнать, что вам изменяют. 2. каждый день терпеть неуважение. 3. жить мирно и не знать, что вас не уважают и изменяют. (вопрос пришёл случайно, это не из моей жизни)

Ответы
Юля Полищук

если возникают подобные вопросы то: нужно послать на...... того по отношению к кому они возникли... Простите за французский!

S*
Sekai ***

Ох... Вы знаете, тут всё от возраста и темперамента зависит. Ну, и ещё вы не привели то, что будет после этих 3-х пунктов.

Почти Идеал

не важно. в данном случае я спрашиваю у вас и в нынешнем возрасте и вашем темпераменте

S*
Sekai ***

ок. тогда 1,2 вариант - один и тот же. 3 - что значит мирно? глаз нет? Мой вариант: Да, я не хочу знать, что мне изменяют. Ибо мой человек останется со мной, а не мой - всё равно свалит. Если я по косвенным признакам увижу, что мне изменяют - постараюсь в свою пользу повернуть ситуацию. Истерить буду позже. Сначала сделаю так, что ему не захочется никуда уходить. Ну, если он мне нужен, разумеется.

Почти Идеал

неплохо)

Анютка Захарова

Лучше не знать,но у женщин такая чуйка на это дело,что все равно узнают.Так что никакой вариант не подходящий.

Fuad

уууууууууууууууу, сразу уйти и даже не оглядываться, пусть одинока, но в спокойствии

Татьяна Демидкина

лучшей вариант узнать и расстаться смысла в такой жизни нет и небудет

Татьяна Вандышева

Никакой. Если человека не уважают, то как можно это не почувствовать?

Вцфвфцфвц Вфцфцвфвц

Люблю правду) Но иногда лутше не знать что на самом деле ))

Просто Вишенка

ничего себе варианты.... я не подхожу ни под один случай....

Почти Идеал

ты уникум))умничка)

Просто Вишенка

Это Вы Почти Идеал...а я так просто Вишенка...улыбаюсь.... пусть Вас не коснётся ни один из вариантов.... 🌹

Почти Идеал

спасибо и вам того же)

Vik K

Леди, бляди, меня если даже он и коснется - вы Как минимум лишитесь зарплаты

Айнелла Нурбекова

Надеюсь , что ни один из вариантов
мне не пригодится

Айнелла Нурбекова

Надеюсь , что ни один из вариантов
мне не пригодится

Эl
Эстоночка loba

Первый! Узнаю, уйду и новая жизнь.... Все просто.

Настя

если прячется,нет повода для беспокойства. 🙂

Вячеслав Сергеевич

А может вам и не изменяют ?

Mihail Krivonosov

как то не нашел я тут желанного варианта... 😄

Мейрамкуль Алиева

никакой, ни минуты бы такое не терпела

Красотуля Красотуля

Хех а можно просто дить и не парится

Виталий Манаков

хрень это !оптимистичней надо быть!

Виталий Манаков

Задавая глупые вопросы и себя саму загоняя в тупиковое состояние? сами додумались или кто подсказал?

Почти Идеал

Ну для тебя может и глупые, а некоторые нормально отвечают

Виталий Манаков

Нормально не значит правильно

Почти Идеал

Причём тут правильно? И вообще кто решает, что правильно?

Виталий Манаков

отвалил я еже плетью обух не перешибить

Татьяна

Ни с одним из вариантов не согласна

Татьяна Борисова

никакой вариант мне не подходит

Иола Константинова

Наверное надо что- то изменить.

Солоха

В разных ситуациях по разному