Наталья Руденко

Почему юмор иногда воспринимается как сарказм или ехидство?

Ответы
Дмитрий Долгих

Бурю чувств и море страсти. Да любви водоворот. Много радостных мгновений, Сокрушительных побед, путешествий, развлечений хруст купюр и звон монет. как в шампанском тает пена пусть исчезнет груз забот Пусть удачным непременно Будет весь грядущий год!

Nicolay

Ямал. А другой географический объект на Я заявляет, что он предмет нижнего белья. 🙂 Приятно вернуться в детство и почувствовать себя победителем конкурсов по географии. 🙂 Спасибо!

Эльвира Шайбакова

ямайка?

Nicolay

Естественно! 🙂

Nicolay

Спасибо! 🌹

Надежда

в каждой шутке есть доля шутки...остальное правда....человека это обижает ...и поэтому они видят что то плохое в ваших словах

Михаил Лаптев

С точки зрения банальной эрудиции мы не в силах пренебрегать параноидальными тенденциями парадоксальных индивидуумов.

Михаил Лаптев

Это не жалоба. Это констатация факта.

Анатолий Басанкович

ясен хрен-ЯМАЛ!!!это от воркуты не очень далеко.можно долететь на вертушке,на оленях,ну и на лыжах возможно...

Эльвира Шайбакова

очень подробно описали маршрут. спасибо.

Анатолий Басанкович

пожалуйста!я там родился...

Ба
Бармалей

А вот сколько вы знаете стран которые начинаются и заканчиваются на одну и туже букву.А полуостров Ямал.

Эльвира Шайбакова

япония

Ба
Бармалей

Подсказка их всего 5.Одна есть осталось 4

Эльвира Шайбакова

америка

Ба
Бармалей

Амарика континент .А надо страну.

Владимир Литяйкин

Золушка гордилась, своим размером, и ей все даже острова были большими, не говоря об ЯМАЛ

Константин Стефанов

Не знаю...Наш полуостров называют медалью на груди Земли...правда на какой именно не знаю.

Антон Вертос

ЭММММММ погодь атлас возьму.......................так...............а вот нашел.......это............Аварийский

Антон Вертос

что мал?(означает

Сергей Макаров

вы небыли на Ямале??? ..не учились в школе???...или жили в глухой тайге где нет школ??? 🙂

Александр Евгеньевич

Эльвира, мне уже 128 лет и этот вопрос мне задавали в детстве. Ямал, конечно!

Александр Чернов

ну конечно не Ямал...сейчас это - Крым...он мечтает обрасти Новороссией...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Грусть или сарказм.

Евгений Евгений

то что жалуется на свой размер, мне кажется называется полупопие...:)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А почему Вы думаете что жалуется? Может он, наоборот, хвастается!!!)

Эльвира Шайбакова

не важно. заявляет о своем размере.

Сергей Орлов

Нетупи.Но он жалуется на задающего вопросы ,подобного рода.)

Айсель Волобуева

Ямал. Этот вопрос в школе на географических конкурсах был. 🙂

Берик Тулендиев

Аравийский - мол я слишком большой и песка многовато?

Эльвира Шайбакова

нет. ямал

Сергей Русин

Ямал. Еще в 5 классе нам географ задавал эту загадку.

Эльвира Шайбакова

вот это память.....

Сергей Русин

Детская память самая устойчивая. Вы же помните как звали вашу первую учительницу. А вот всех с кем вчера разговаривали, скорее всего не вспомните. Да?

Эльвира Шайбакова

и учительницу помню и всех с кем вчера общалась.

Сергей Русин

Вот это память!!! У меня тоже так.

Ал
Александр

Вы этого не знаете? Идите учиться в начальную школу!

Эльвира Шайбакова

а-то знаю. а вот знаете ли вы,вот в чём вопрос?

Ал
Александр

В школе - Ямал, Сейчас - Крым!

Игорь Кузнецов

Ямал. Такие вопросики мы задавали в третьем классе