Денис

Что для вас является происками Сатаны?

Ответы
Александр Романов

Вся система в которой мы живем. Потому что он бог этой системы. «для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы…»2-е послание Коринфянам 4:4

Ви
Виктор

Происки? Он правит миром.человек поклонился мамоне власть деньги его главные рычаги..Его невозможно обмануть он сам ложь и отец лжи..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если смотреть фэнтэзи типа ''Мастера и Маргариты'',то это похождения Воланда и его прикольной свиты.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ничего