๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Я говорю с серьёзным видом,а внутри меня танцуют олени в фиолетовых шапочках и салатовых трусах)))))))))А как у Вас?? 8);)

Ответы
Natali Shelkovica

После этого даль фиолетова, После этого звонче трава. После этого... Мне после этого Жутко хочется на острова. Чтобы смело бродить без исподнего, Чтоб роса омывала лобок, Чтобы искорки гнева Господнего Ощущала я пальцами ног. Чтобы встретить его, неодетого, С дерзким взглядом, подобным лучу. После этого... Всё - после этого! Фиолетовой дали хочу...

Тэ
Тэдди

Ты много пишешь о снежинках!
О чем же мне еще писать?
Как не об этих белых льдинках,
Ведь от зимы не убежать!

Вот будет лето, напишу я
Вам о цветочках и траве,
Но, а пока опять пишу я
Вам о снежинках и зиме….

S@v@nn@

Я себя чувствую конструктором: крыша уехала, сердце украли, совесть потерялась, а мозги... а вот где мозги я даже не представляю...? Нам по пути. Добавляйтесь в друзья

Фисташка ))))

ну пока только у меня в голове тараканы чтото замышляют..... наверно хотят позвать оленей в фиолетовых шапочках и салатовых трусах ))))))))))))))

Виктория Магас

В кабинете стоматолога:
— Но, доктор, разве гелий устраняет боль?
— Нет, конечно, но кричать вы будете ржачно! 😄

Лев Дударев

Это называется - хорошее настроение, Хуже - когда вулкан внутри извергается, а Вы делаете вид, что ВСЁ спокойно 🙂

Алексей Максимов

у меня лично заседают депутаты, вечно о чем-то спорят, вечно что-то делят, вечно кого-то грызут 😞

Наташа Краснова

у меня пофигистический осминог живет внутри,любящий пожрать нахаляву и посидеть в компе

Сергей Шилин

А почему не наоборот - в салатовых шапочках и фиолетовых трусах? Попробуйте их переодеть

Чии Котёнок

У меня зелёные коты в чёрных очках, с золотой кепкой танцуют танец маленьких детей. 😎

Андрей Павловец

а у меня полосатые пчелки в оранжевых фартухах с 12 ти литровыми ведрами в лапках))))

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

я вижу тебя насквозь, ультрамариновый eбозаврик. где ты прячешь элвиса пресли?

Ольга Тургенева

У меня внутри скачут мартышки и бросаются бананами, а Торопыжка пляшет)))))))))))

Я_
Я_Светлана

БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ!!!ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС.... ОТКУДА ФИОЛЕТОВЫЕ ШАПОЧКИ!?))

Дмитрий Каракозиди

Я тоже говорю с серьёзным видом. Мои олени пригласили на танец твоих.

Анастасия

у меня танцуют все: бабочки, пони, тараканы приходят на танцульки..))

Катерина Зырянова

я сижу на "спрашивалке", а в голове у меня мысли как сдать сессию))))

Сайлык Киим

когда кто-то говорит с серьезным видом я сплю с открытыми глазами

Кот Макси

А у меня уже полчаса восторженно жужжит шмель - радуется и поёт.

Яна Молодых

у меня с психикой все в норме! не пробовала к врачу обратиться)