Юл
Юльчик

~ выключить кран с водой, который вот вот польётся через край
~ успокоить плачущего ребенка
~ снять белье с балкона, т.к. дождь пошел
~ ответить на звонок телефона
~ открыть дверь(кто-то пришел)
В какой последовательности ты будешь действовать?)

Ответы
Ни
Николай

Кран с водой первое( не закрыть вытирать придется) , звонок последнее( перезвонить можно) . Пред последнее белье с балкона. ( не критично особо высохнет потом) Дверь и ребенок 2-3 наверное не знаю что первое бы сделал... Но это быстро открыть дверь впринципе , наверное вторым... а вы?)

Владимир Демидовский

Кран,с ребенком на руках открою дверь,вручу пришедшему ребенка и пойду снимать белье. Тому,кто устал звонить,перезвоню,выудив из памяти номер.

Suit Man (P-L@M.u)

1 - первым. Ребёнок пусть ноет, меньше выссыт. последнее третьим, пусть раззувается, пока я возьму телефон и пойду снять бельё

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Возьму на руки ребенка,ухом прижму телефон,с этим добром побегу кран закрывать,потом открою дверь,ну и напоследок белье

Александр Миньонов

то же самое сделаю

Илья

Все как написали в такой последовательности кроме телефона. Звонок в дверь, а по телефона потом перезвонить можно

Владислав Григорьев

выключю кран, успокою ребёнка, открою дверь отвечу на звонок, сниму бельё, думаю в такой последовательности

Александр Миньонов

открою дверь, выключу кран с водой, сниму бельё, отвечу на звонок телефона, и успокою малыша)))

Юл
Юльчик

Друзья, любовь, деньги, работа, семья

Евгений Зайцев

выключить кран; Отвежтить на звонок; Успокоить ребенка; Открыть дверь; Снять белье

Юл
Юльчик

Любовь, работа, семья, друзья, деньги

Дм
Дмитрий

Последовательность действий - кран, телефон, дверь, ребенок, белье на балконе.

Юл
Юльчик

Любовь, работа, друзья, семья,, деньги

Дм
Дмитрий

Немного не так. Любовь...семья...работа...деньги...друзья))) Себя-то я знаю)))

Вл
Влад

Закрою кран, сниму бельё, открою дверь, отвечу на звонок, успокою ребенка

Юл
Юльчик

Любовь, деньги,работа, друзья, семья

Вл
Влад

Не понял

Алексей Димаков

сначало ребенка успокою потом кран закрою.открою дверь.отвечу на звонок

Роман Молчанов

Кран с водой,бельё,открыть дверь,телефон.Ребёнок сам успокоиться.

Татев

Кран, ребенок, дверь, телефон. Белье, так и быть, прополощется)))))

Юл
Юльчик

Любовь, семья, друзья, работа деньги

Татев

Может быть. Спасибо)

Ев
Ева

Телефон плечом к уху, кран, ребенка на руки, к двери, после бельё

Юл
Юльчик

Работа, любовь, семья, друзья, деньги

Ев
Ева

Не согласна. Я ответственная, но работа у меня на последнем месте.

Евгений Андреев

Сначала надо принять100 грамм, чтобы привести мысли в порядок.

Slawa Zil

Продолжать валяться на диване!😝

Лека Лютер

Вода-дверь-ребенок-белье-потом перезвоню

Юл
Юльчик

Любовь, друзья, семья, деньги, работа

Лека Лютер

Как-то так

Дмитрий Остапенко

успокоить плачущего ребёнка это главное

Юл
Юльчик

А дальше

Ирина Цветкова

Взяв реб5нка на руки, закрою кран с водою

Анастасия Шишова

Сначала ребенок, потом как получится...