Юрий Слободской

я часто делаю колечки из теста (как под пельмени) без фарша. ем просто с кетчупом. кто нибудь любит?

Rif Rif

аналогичное блюдо у нас готовят. . правда, не колечки, а квадратики, ромбики - хинкал, называется. . его подают и с мясом, и колбасами, и томатным соусом с чесноком. . В общем, вариаций море 🙂 А я люблю просто с маслом сливочным или топленным 🙂

Руслан Зайцев

Типа пончиков аж есть захотелось

Виктория Калиничева

Приятного аппетита)))