Наталья Алексейцева

Кто делал пельменное тесто минералке? Как получается?

Надюшка Кривко

Я пробовала.... весьма неплохо!.. разницы не почувствуете, но мне показалось что работать с таким тестом полегче, оно более"пластичное"что-ли.... может за счет пузырьков, и от рук лучше отлипает при замесе.... ИМХО

Д!
Дарья !

на кефире - да.. на минералке? попробую

Жанна Макарова

на минералке делала тесто на пресный хлеб и на постные блины. блины очень даже хорошие получаются. только надо дать тесту постоять подышать.

Константин Курышев

На минералке не делала, пробовала другие рецепты, тут нашла нежное, мне понравилось: