Татьяна

А Вы что бы выбрали ....граммы опыта или тонны советов ?

Ответы
Dima_1_Го

Блажен муж который , не ходит на совет нечестивых(не советуется с ними), не стоит на пути грешных , и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его и о законе размышляет он день и ночь, и будет он как дерево посаженное при потоке вод, лист которого не вянет и во всём что он не делает успеет"Библия пс 1

Дед Щукарь

Есть хороший совет от очень уважаемого многими Человека: - Отделяйте зерна от плевел.
Он позволяет не перелопачивать тонны советов и не наживать граммы опыта посредством приобретения ушибов, ссадин и душевных ран. Вот только мозги нужны.))

Татьяна

так мы думаем что мы мозговитые . но на грабли периодически наступаем )))

Дед Щукарь

А не надо заблуждаться.))

Татьяна

хотелось бы этого ))

Дед Щукарь

Будь здорова.))

Татьяна

и Вам не хворать ))

Дед Щукарь

Ну вот. Я тебе здоровья, а ты мне чё? Даже говорить нужно думаючи.))

Ча
Чатланин

Где-то прочитал и мне понравилось: "Мудрость - это когда понимаешь, что ещё слишком молод, чтобы давать советы другим и слишком взрослый, чтобы принимать чужие советы". Так вот, видимо ко мне уже пришла мудрость - я выбераю опыт. 🥴

Татьяна

мудрый выбор )

Татьяна

спасибо ))

Mister Farid

эх.. люди, частенько и на собственном опыте не особо учатся. вечно на те же грабли. а из тонны советов, иногда парочка вполне может быть удачной и полезной. вот только уметь слушать и слышать.

Татьяна

полностью согласна

Mister Farid

😌🙏

Татьяна

😉☺️

Романа

Как там у классика: "Маленький, но свой житейский опыт мне милей ума с недавних пор, потому что поротая ж.па - самый замечательный прибор."

Михаил Пухов

Не разумный вопрос. Всего побольше. Советы помогают в выборе. Выбор проверяется опытом. Неудачный опыт может и трагедией закончиться.

Анатолий Муйтуев

С взрослением льющиеся, толковые советы со временем превращаются в твердые крупицы опыта и отдельно их разделять нельзя...

Саша Аут

Если совет мне нужен, то я об этом спрошу, не нужных не переношу как и людей их мне дающих, во всё свой длинный нос сующих)

Татьяна

🙂

Константин Саратовцев

Это не взвесить. Но и в тоннах мусора интернета можно найти что-то дельное и чей-то-опыт не пригодится, разве что свой.

Татьяна

да.....свой опыт надежнее ))

Николай Костров

У меня не голова, а дом Советов, К этой голове, чугунную шею, сносу б не было. Опыт всегда выручает, а Советы я сам даю.

Татьяна

берегите свою голову ))

Николай Костров

А - то...

Татьяна

она многим может пригодиться

Николай Костров

Удачи ВАМ, Здоровья, и Родным и Близким.

Татьяна

и Вам всех благ !!

Владимир Ковалев

И советы, если они конструктивные, тоже не помешают. А для того, чтобы получить опыт иногда целой жизни не хватает.

Татьяна

совершенно верно

Александр Кук

Для создания своего дела пришлось много набить шишек опыта и выслушать много советов, прежде чем всё получилось

Татьяна

и что больше пригодилось....опыт или советы ?

Александр Кук

и то и другое

Татьяна

так наверное и должно быть

Семён

Ну конечно же опыт, а по поводу советов, говорят на площади сложно заниматься сексом, советами замучают ...

Татьяна

не спорю ))

Семён

Это хорошее качество ...)))

Татьяна

возможно ))

Семён

Я знаю ...)))

Татьяна

ну хорошо ))

Виктор Билькин

Я бы мешок долларов выбрал, а опыта своего хватает и чужими советами не пользуюсь, своя голова на плечах

Татьяна

🙂😉

Ла
Лариса

Сейчас уже в точности до наоборот... опыта тонны,а советов... разве что - уточнить дату посева перцев)))))

Wera Ferat

Смотря кто дает советы, если тонны пустословия и ничего толкового, то мне не нужны такие советчики.

Упс

Сначала берем тонны советов, затем генерируем из них килограммы опыта. Как-то так это работает 🙂

Татьяна

наверное Вы правы

Павел

Вот по теми тоннами, и есть пару грамм дельных советов, а опыт может быть и отрицательный

Павел

Хороший совет как самородок, один на десять тон шлака

Татьяна

и надо выбрать именно его ))

Павел

А вот что бы выбрать, "не всё то золото что блестит"

Татьяна

да да )

Павел

И про опыт. Сильнее всего бесит, когда тебе заявляют: "Да я всю жизнь так делаю и ничего"

Соня Хавшабо

🤔 граммы опыта,наверное. А советы хороши по запросу, в противном случае они раздражают

Татьяна

согласна

Ева

Граммы опыта, лучше сделать что-то по своему желанию,а не оправдывать надежды других