Та
Татьяна

это справедливо когда парень вскрывает у девушки аську, агент и читает всю переписку, постоянно?

Ответы
Александра Горохова

нет,вы должны побщаться и если любишь действительннно человека от него нет секретов

Ира Филатова

Думаю, здесь вопрос не в справедливости. Просто затрагивается личное пространство.

~Аля~

чтоб не вскрывал,дай пароль...если нечего скрывать,то не о чем беспокоиться...

Ксюша Кочубей

Это несправедливо( значит парень не доверяет девушке

Сергей Александрович

справедливо порой, если он подозревает её в измене...

Ирина И.

нет, в этом ничего хорошего нет, дебил он.

Лилия Иванова

значит не доверяет, а это уже не плюс...