Валерий Гриценко

Третий год ,в колодцах воды всё меньше и меньше.Куда она девается? ?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

В прошлом годы было мало осадков.Не знаю,как в этом году

Валерий Гриценко

Счастливые,завтра пойду теплицы готовить,копать.Не удивлюсь если вместо белок мартышки по деревьям прыгать будут.

Ирина Отставнова Кочнева

У Вас тепло,что ли

Валерий Гриценко

Сегодня +8,на завтра до десяти обещают,снега нигде не видно.,может в лесах лежит

Ирина Отставнова Кочнева

В Москве снега по колено 0 гр. Ветер сильный.

Валерий Гриценко

Ну вот настал и час потехи, Первоапрельский праздник! Шутить, дурачиться, для смеха, Велел апрель-проказник! Пускай коллеги в день апреля, Сыграют с вами шутку, За вами целая неделя - Найдете вы минутку, Чтоб рассмешить своих друзей, Забавным анекдотом, Пусть каждый будет веселей, Смеяться до икоты!

Дарья Иванова

протекает на другую сторону Земли...

Валерий Гриценко

Центр земли горячий ,не пройдет

Дарья Иванова

да пошутила я...

Валерий Гриценко

Шутки -шутками а у них там потопы и ливни, а откуда столько воды ? наша небось.

Дарья Иванова

вот-вот...

Марат Фазылов

Весной не жалеть выкачивать!

Валерий Гриценко

Природа пить до осени просит,хватает до лета

Светлана Викторовна Пронина

не подтекает. источник ушёл

Валерий Гриценко

Двадцать лет была, а сейчас в европе и америке потопы,у нас фруктовые деревья засыхают

Алла Евсина

сохнем. сохнем.. сохнем...

Валерий Гриценко

Вот придёшь и сама посмотришь

Алла Евсина

да я и так верю, помню что воды нет

Валерий Гриценко

((((((((((( ШУЧУ )))))))) .Она проснулась, потянулась...И голой подошла к окну...Полсотни мужиков свихнулось.Полсотни вытерли слюну.Камаз Черроки въехал в дверцу,упал в бассейн вертолет,Схватился в скверике за сердцепочтенных лет седой народ.Случилось в озере цунами,вулкан изверг поток страстей.Стояли с вздутыми штанамиу дома дядьки всех мастей.Сошел с орбиты спутник малый,на дубе вспучилась кора...Она зевнула и сказала:Вот скука! Все, как и вчера!

Рамзия Зарипова

в атмосферу

Валерий Гриценко

А раньше полные колодцы были,атмосфера та же.

Рамзия Зарипова

снега мало, испарение быстрое

Валерий Гриценко

На Урале реки мелеют, и колодцы пустеют а Европа в наводнениях тонет,воду девать некуда

Рамзия Зарипова

воду из Европы не перегонишь

Валерий Гриценко

Две трети земли водой покрыто,а у меня поливать сад нечем. Где справедливость.