Ученик Доктора

Простите не подскажите алгоритм по которому можно разговорить практически любую женщину? Даже если она супер мега стеснительная. Доброго времени суток!

Ответы
Нина Засыпкина

Спасибо, и Вам доброго ... комплимент,только очень искренний. Скажите хорошее слово не столько про нее сколько про то,что ей дорого.... И вызвать ее смех ,чем-то забавным-действует безотказно,если у нее есть чувство юмора.

Ученик Доктора

Понял спасибо!

Нина Засыпкина

Не за что.

Наталья Меньшенина

Смотрите в глаза, улыбайтесь, задавайте для начала много вопросов о ничего не значащей ерунде, чтобы отвечать ей было легко и вошло в привычку... ну и заинтересованное лицо, конечно... 🙂 И Вам доброго времени суток!

Crash Exit

как вы относитесь к толерантности? или к диспозитивному конструктивизму или к флуктуации пространство временного континиума.))))))

Алла Самсонова

разрешите представиться: Полковник Чингачгук Ромашидзе! (во что то да попадёте!) 🌹

Ир
Ирина

женщина алгоритмам не поддается, все очень индивидуально и непредсказуемо))

Сергей Павлов

труднее потом заставить её замолчать. Даже если она суперстеснительная.

Ученик Доктора

Понял спасибо! доброй ночи

Марина Антропова

Доброго времени суток! Алгоритма нет. Главное - чтобы искренне и от души))

Ктото Когдато

Спасибо! Мы все разные. Одинаково подходящего для всех средства нет! 🙂

Татьяна Аверкова

Не подскажу. Я, например, сама разговариваюсь... Иногда даже напрасно...

Елена Дьякина

Все разные и поэтому подход к каждой должен быть индивидуальный.

Антон Вллллл

не знаю.. у меня если есть настроение, сама болтаю, без умолку....

Серега, Просто Серега

кури пикап-сайты. конкретнее ответить не могу - не пользуюсь.

Екатерина Ларионова

и вам доброго времени суток,женьщина любит ушами,вы забыли???

Вв
Ванесса ванесса

Привет Валерий....больше комплиментов ей..не одна не устоит)))

Ольга Андриолли

Попросить помощи по пустяку какому- нибудь или совета.

Мартень Лаускис

Валерий, долго еще будете маструбировать в ожидании?

Мартень Лаускис

как хватит сил, можешь и вместо обеда

Ученик Доктора

О это интересно, надо попробовать. Вот только надо доплыть до выходных

Мартень Лаускис

первомай вам в подмогу

Ученик Доктора

Ой как замечательно, а я и забыл

Мартень Лаускис

радуйтесь уж после

Татьяна Овчинникова

прсто будьте смелей сами...а алгоритма я думаю и нет

Светлана Васильева

Не бывает стеснительных женщин.) Бывают глупые.))

Валентина Францевна

алгоритмов нет.... но каждая купится на доброту

Татьяна Трубанос Князева

какая же женщина вам секреты выдаст))))))))))))))))))