Гоша Гаврилов

Как утверждают старые змееборцы, одинаково чреваты и неприемлемы две крайности: долгий запой и пошлое воздержание. Истина, коей полагается быть посередине, проста.Самое лучшее и полезное- выжрать неумеренное количество водки, назавтра предаться долгому, неспешному попиванию пивка, а потом надолго забыть обо всём спиртосодержащем.

Ответы
A.
Al .......

ЛОЖЬ: "В лечебной практике алкогольные изделия применяются в следующих случаях: при упадке питания и угнетении пищеварительной функции..., при элементарной дистрофии и гипо-, авитаминозах; в период выздоровления, после перенесенных инфекционных заболеваний; при шоке, обмороке и острой сосудистой слабости; при травмах, сопровождающихся резкими болевыми ощущениями; при длительном вынужденном пребывании на холоде; при общем тяжелом состоянии...

ПРАВДА заключается в том, что еще в 1915 г Пироговский съезд русских врачей вынес специальное решение, что нет ни одного заболевания, при котором современные лекарства не действовали лучше, быстрее, эффективнее и безопаснее, чем алкоголь. Поэтому спиртное должно быть полностью исключено из лечебной практики!

Андрей Якунин

Гоша, Вы, видимо то же уважаете творчество Александра Бушкова...Дословная цитата из одной из книг серии "Охота на пираью", точнее из второй книги серии. Браво: народ хоть читает!:)))))

Гоша Гаврилов

да уважаю Бушкова!

Андрей Якунин

Ну и правильно-хорошо пишет. Плодотворно!

Гоша Гаврилов

честно и по делу

Андрей Якунин

Ну так-то да.

Гоша Гаврилов

и воспитание служение родине

Константин Чирик

Ваш совет плохой.Я уже так чуть было не сыграл в ящик.Насилу меня откачали.Уж лучше выпивать по чуть-чуть,но зато часто,чем сразу много и можно на тот свет отправиться.

Oksana Dzyuba

Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру льпьет вино.
При соблюдении сих четырех условий,
Всем здравомыслящем вино разрешено.
Омар Хайям

Владимир Довгун

[бодяжит спирт соком, накатывает стописят, утирается рукавом и хрумкает огурцом] Не, ну, хорошо же сказали! Нужно будет записать, жене буду эту мудрость втюхивать.

Михаил Карпов

Неправильный опохмел - путь к запою... Пейте так, что бы питие доставляло радость, а не головную боль которая следует за соревнованием "кто больше выжрет"...

Гоша Гаврилов

редко получается

Михаил Карпов

Понимаю - сам такой.... был.... пока печень не ограничила

Гоша Гаврилов

да пока держит

Гоша Гаврилов

и голова не болит

Василий Демин

живи трезво - это единственный для шанс для тебя не сдохнуть под забором. А то о чем ты говоришь тебе не поможет, потому что алкоголь вызывает зависимость.

Гоша Гаврилов

а табак?

Василий Демин

точно также, забудь про эту отраву нахрен и окружающих людей не трави сигаретным дымом.

Гоша Гаврилов

а жить можно?

Василий Демин

можно. Попробуй

Гоша Гаврилов

вот и живу

(^
(^_^)

Не обязательно выжирать много водки, можно просто выпивать приятный напиток, когда будет душе угодно - главное научиться себя контролировать 😉

Гоша Гаврилов

очень трудно

(^
(^_^)

трудно, но возможно. для этого нужна сила воли)

Гоша Гаврилов

где её взять?

(^
(^_^)

тренировать) следить за тем сколько выпил, ставить перед собой более серьезные цели на деньги, чем просто их пропить!

Ирина Рахманова

Знаете иногда так хочется напиться и обо всем забыть, но потом разум говорит, что это не выход из положения, что-бы забыть обо всем

Елена Мамылова

опытные наркологи говорят ,что лучше много,но редко,чем по немногу каждый день,а академик Чазов был противоположного мнения.

!!
!!!!!

а ты попробуй пост посодержать на кашах они чистейший смысл жизни всем дают попробуй понемногу дней и овощи впридачу

Жанна Волкова

только,почему то стадии воздержания становятся всё короче и короче,это,друг мой,называется по другому

Анатолий Чубатенко

я змееборец относительно молодой ( только учусь) и потому тренируюсь каждый день.... с малым весом.

Гоша Гаврилов

не увлекайся

Befora

пошло воздержание - нашел же определение 😉 выппей сразу все, чтобы не вспоминать вапще

Mi
Misha35450

Не у всех это получается.Обычно когда проходит похмельный синдром все повторяется

Баяр

стало быть вы где то со мной сходитесь в отношении к алко и умеете с это бороться

Магдалина Опачко

Зачем обманывать себя? И завтра, и после завтра - главное - не терять форму

Наталья

у а декватных это так и проходит..а что делать если потом зависимость...

Гоша Гаврилов

в лечеьницу

Гоша Гаврилов

в лечеьницу

Наталья

ну так, ясно- лошадь, раз рога...

Гоша Гаврилов

уже проходила?

Наталья

нет, это так, наблюдения из жизни

Олег Зенич

Чрезмерное питие разрушает наше бытие А водка на пиво человек диво)))))

Михаил Янкаускас

В ОДНОСТОРОННЕМ ДВИЖЕНИИ ЦЕНТР ОПАСНЕЕ ВСЕГО, ИЩИ НЕПРОТОРЕННЫЕ ПУТИ