Виктор Кузьмин

А клин клином вышибают,это исправляют ошибки в клинописных текстах?

Ответы
Сергей Суслов

Вить, одним вопросом засыпал мысли. Если по дереву то правда, чтобы вытащить следующий клин и так далее. Можно закурю? Решил задачу - Улыбка твоя будет. - Революция. Хватит, нахуй, заебло терпеть. Кто н на Русь - Жизнь отдам, оттуда достану. За детей, за Людей

Виктор Кузьмин

🤝Серый,возможно ты прав

Сергей Суслов

Добро

🇷🇺Anna😊

Это когда от чего заболел, тем и лечишься. От холодного молока - горячим молоком, от холодного пива - горячим пивом.

Виктор Кузьмин

))Аня,знаю ,это вопрос шутка))

🇷🇺Anna😊

У меня тоже, ответ-шутка. ))

V/
V/S/G/

Это когда ближе к корню колун застрял клин не помог тогда бьют второй...по превому

Виктор Кузьмин

Насчёт колкитрудных поленьев я в курсе,там тоже клин клином вышибают,а мой вопрос просто шутка

V/
V/S/G/

Я понял..а написал так что бы ..ну вдруг чел задумается ..ведь многие не знают что такое -колун-

Виктор Кузьмин

Я знаю.Сам колол

V/
V/S/G/

ярославская обл.

Виктор Кузьмин

Северный Казахстан

Виктор Кузьмин

Поколоть комли берёзовые это жесть

V/
V/S/G/

✌️..были мы у вас днём тепло ночью холодно и вода ..привозная..

Warlock

...Клин вышибают клином..Но это полное враньё.. Такую херню ты лично использовал ??..

Виктор Кузьмин

Можно подумать ты не похмелялся никогда

Warlock

..Есть нюанс.. У меня не бывает похмелья..

Виктор Кузьмин

Вот это хорошо

Warlock

...Я оправдываю прозвище..Колдун...Одиночка.. Последнего друга в начале недели расхерачил.. Словесно..

Виктор Кузьмин

У каждого свое предзнаменование,нравится,херачь.Лично я не конфликтный человек.,Наверное другой менталитет.

Warlock

...Я добрый.. Но наглости есть предел. А я даю только два варианта.. Жизнь или Яма..

ALONE IN THE DARK

Нет это буквально - вино вино водку водкой)) Ну это наркоманскиский способ))

ALONE IN THE DARK

У нас на руси писали рунами)) Это уж потом)) Руны - это от нас пошло друидыды и всё такое))

Виктор Кузьмин

А Шумеры?

ALONE IN THE DARK

Не уверен что я могу ва них поверить! Очень похоже на миф - но такого по сути не могло быть))

Виктор Кузьмин

Да я сам не знаю,говорю же шутка))

ALONE IN THE DARK

Не умей так шутить))

Серафимка

Ну... В своих "жизненных клинописных текстах", которые пишем на своей судьбе

Виктор Кузьмин

Прекрасный ответ👍

Серафимка

С праздником!!! Отличных выходных!

Виктор Кузьмин

А ч подумал опять про Шумеров вспомнят

Серафимка

))) могли бы

Виктор Кузьмин

Шумерские не разгадали,а уж жизненные и подавно,никому не дано,много переменных.С праздником!!!!

Семён

Это когда съедают пять порций мороженого при обширной ангине ...

Виктор Кузьмин

Или когда после водки,похмелье водкой снимают😁

Семён

Тоже верно ...

Се
Сежок

клин клином вышибают... но это не относится к ошибкам впрямую

Виктор Кузьмин

Так шутка

Се
Сежок

да понимаю

Лена

Вить, на фото с такой дрыной что хочешь можно вышибать.

Виктор Кузьмин

😁Это я комаров отпугиваю

Лена

Ну, ясно. А я подумала клинописные тексты правишь.

Виктор Кузьмин

Их ещё не расшифровали,куда мне то

Лена

Все впереди значит.

Виктор Кузьмин

Значит впереди.

Лена

😊

Advisor

Нет я думаю, clean вышибает clean, и всё становится чище.

Виктор Кузьмин

Конечно чище

Ва
Валюша

😁Не совсем так...вернее, совсем не так,Виктор...

Виктор Кузьмин

😁Да оно понятно,шутка

Ва
Валюша

Я так поняла😆👍

Виктор Кузьмин

Спасибо за то,что поняла меня)))

Ва
Валюша

🤗😊

Марина

Это нужно быть оочень грамматным в этих делах))

Виктор Кузьмин

Ну да и шуточные вопросы не писать)))

Марина

А то два клина выбивть придётся)

Виктор Кузьмин

🙂Клинопись,шумеры пользовали,до сих пор не могут перевести тексты.А мой вопрос просто шутка. От русской поговорки:Клин клином вышибают.Как похмеляться водкой,от которой похиелье.

Валерий Рудаков

ага против лома нет приёма есть ещё два лома)

Мишка Квакин

Что написано пером, не исправишь топором

Виктор Кузьмин

Возможно

Ina Jin D Rin

там разравнивали слой глины на дощечках

Виктор Кузьмин

А это шутка

Огненный Муравьед

Вы знаете грамоту шумеров? Да вы уникум.

Виктор Кузьмин

Не знаю,но много читал .

Огненный Муравьед

В первоисточнике7

Виктор Кузьмин

Смеётесь,о клинописи,а не саму клинопись

Карлсон З

Не, это о проблемах психики, аллегория)

Виктор Кузьмин

Понятно

Карлсон З

)))

Ел
Елена

конечно..потом как клинонут...клинонут

Виктор Кузьмин

Такого наклинят не в одни ворота не лезет

Кочка Зрения Жозе

Вооот... Гарик Харламов тоже... юморист.

Виктор Кузьмин

Куда до Гарика мне,,он юморист,а я так,выше погулять.

Ти
Тихий

Разумеется! Так историю всю похерили.

Виктор Кузьмин

Точно

Ти
Тихий

Сорррррррррррри Приверженец я ЛАИ.