Галина Галчонок

🖼начинали с безобидного кашпировского...

Ответы
Язва Сибирская

Я не так хорошо знаком с творчеством кашпировского но как мне кажется он никогда идеологические проблемы не выдвигал он говорил всё больше а в переживаниях и и боли

Галина Галчонок

суть не в проблеммах , а во внушении стаду

Язва Сибирская

Ну если говорить конкретно а всяких там чумаках и кашпировским то они явились в наш мир Когда наш мир был практически на уровне краха и этому самому стаду было страшно поэтому и появились эти фантастические существа полубоги

Галина Галчонок

ну а теперь церковники будут внушать любовь к родине и безстрашно идти на убой

Язва Сибирская

По-моему эти церковники никакой церкви отношение уже и вовсе не имеют

Галина Галчонок

к церкви то имеют , а к вере, Богу не имеют

Язва Сибирская

По сути мы с тобой можем открыть какую-нибудь Язво-Рашисткую церковь и ничем от них отличаться не будем но мы людей на убой не будем отправлять

Галина Галчонок

😂🤣 . можем 🤝

Валерий Воронов

Начинали с Чумака , пили заряженную воду а закончили Малаховым, пили мочу и она ударила в голову

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кашпировский до сих пор внушает на своем ютуб-канале. И от коронавируса сеансы проводил.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я по горілці нє спєц.

Пилбил Деняхнидовал

А по віскарику?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мені солодке смачно.

Пилбил Деняхнидовал

Є такий м'який шотландский віскі–"Ханкі Банністер"–дуже м'який напій

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мені подобаються лікери.

Ег
Егоза

Эти все бляди имеют повестки на руках?

Галина Галчонок

сомневаюсь

Ег
Егоза

Веруны

Владимир Асиновский

А причём здесь Кашпировский ?

Галина Галчонок

читай текст

Ди
Дикая

Ваши лозунги покажите?

Андрей Лапин

не гони лошадей

Ма
Мах

Здравсвуй

Галина Галчонок

Привет

Ма
Мах

Как ты?

Галина Галчонок

нормально, сегодня весь день дождь...воскресенье в пустую... завтра на работу...

Ма
Мах

Ничего не поделаешь осень у вас

Галина Галчонок

завтра начнет теплеть.еще как минимум месяц относительное тепло будет

Ма
Мах

Это хорошо тогда

Мое Имя [ I'm The Man ]

помню его