Ириада Роза

И вот, долгожданный отпуск. Еду в провинцию навестить маму. До встречи, Москва! Встречаю давних знакомых. Как вы думаете, какой первый вопрос они мне задают при встрече? Да, да... "Ну, как там Москва, стоит?" Как можно оригинально ответить на этот вопрос? 😉

Ответы
Игорь Коваленко

Я плохой советчик. Я с 12лет ещё в школе занимался борьбой. Моя одноклассница с тех пор при встрече говорила одно и тоже" а ты всё полнеешь?". Потом качаловка, уличные драки. Потом служба. А она при встрече говорила" а ты всё полнеешь?". Мне это надоело. Я ей ответил" Света, если бы я исполнял все эти годы твои пожелания, представь как бы это было. Ты выходишь из дома, а я везде" . Очень обиделась. Года два не разговаривала.

Игорь Коваленко

Ну да. Только иногда помощь нужна.

Ириада Роза

Я желаю вам счастья!

Игорь Коваленко

И вам того же. Удачи.

Ни
Николай

Ну у меня друг когда от туда приезжал , рассказывал как его там все заипало , пробки , толпы людей , гастробайтеров и вообще мне понятно кого. И как там все друг друга кидают что бы заработать. И он сам одно время работал впаривая лекарства для похудения и таблетки для потенции которые не хера не помогали , но у него покупали и он норм зарабатывал)))

Ириада Роза

Ого!!! Даже так люди зарабатывают...😊

Ни
Николай

Ну бывает)

Ириада Роза

Не удивляюсь...

Ke
Keeper

Чтобы они упали? Вспомнить и озвучить диалог Матроскина с дядей Фёдором: "Какие у вас там, в Москве, новости-то?" - "Решили с папой второго ребёнка доставать".

Ириада Роза

Замечательный мультфильм, жизненный... 😊👍

Виталий Галко

О,да...еду в провинцию... А мы уже коренные москвичи,целых три года в Москве живём...как это бесит...лимита колхозная

Виталий Галко

Да по мне так пусть вас цепляет... Только не надо так уничижительно отзываться о своей малой родине..провинция... Фу,гадость какая... У меня ассоциация сразу такая,что вы из грязи в князи... Не вечен князь, а вечна грязь...

Ириада Роза

Так вот, что Вас задело... Слово провинция.... Ну, провинция и что здесь такого уничижительного? Я себя лично, в провинции очень даже комфортно чувствую.... А уничижительно это или нет - лично от человеческого восприятия зависит... Если человек чувствует себя униженным и подавленным, он и будет в каждой ерунде унижение видеть... Униженный-унижает. Это психологическая закономерность человека. Так, что я Вас заранее прощаю, хотя Вы и не увидите никогда, что оскорбили незаслуженно женщину, но, это уже Ваша проблема.

Виталий Галко

Хм..а женщина ли вы и вообще человек ли??? Так,пустышка

Ириада Роза

Все равно меня не спровоцируете на эмоции... Не трудитесь.. Мне глубоко наплевать, что Вы тут о бомне напишите...

Ириада Роза

Все равно меня не спровоцируете на эмоции... Не трудитесь.. Мне глубоко наплевать, что Вы тут о бомне напишите...

Елена Островская

Скорбит по случаю моего отъезда и лежит в слезах ...😁 Здравствуйте, Ирочка!🌷😘😘😘🍻

Ириада Роза

Очень оригинальная версия! Приветствую, Леночка! 🌹💓😘

Николай Ушаков

А чтоб они хотели? Чтоб спасти Россию надо поджечь Москву? Вороги идут! Кутузовы теперь в провинции живут!

Николай Ушаков

Сменить систему рыночных отношений на другую более гуманную к человеку! Вот для чего сознание должно дорасти!

Ириада Роза

Да, дорасти, это Вы верно подметили... Но, как не крути, а нужно начинать расти с себя...

Николай Ушаков

Попытка была в1917 году, но первый блин комом! Прав был Троцкий, что коммунизм в отдельной квартире, стране не построишь! За что Сталин и подослал меркадера! Ленинский завет учиться учиться и еще раз учиться не устраивает никого! Все хотят сразу и сейчас! Но так небывает!

Ириада Роза

Хотелось своим вопросом в Спрашивалке, все же уйти от политики...

Николай Ушаков

От жизни не уйти! Экономика сконцентрированная политика!

Вадим

"Нет,присела".,"Нет,качается в шезлонге".,"Нет,медленно расползается","Пока стоит,уже пошатывается".

Ириада Роза

За что Вы ее так? 😲

Вадим

Упаси Боже! Я хорошо отношусь и к Москве и к москвичам.Вы же сами просили оригинально ответить.

Ириада Роза

Это, скорее, так хотят услышать те, кто задает такие вопросы.. 😊

Вадим

Ну извините,если обидел.Вовсе не хотел.

Ириада Роза

Не обидели... Вам показалось...

Вадим

Хорошо,если так.

Михаил Цыбулин

Да миллион вариантов...Даже не хочу повторять..Да и Москва , не тот город , о котором стоит думать...

Ириада Роза

Не миллион, но несколько интересных версий подсказали...

Увы, напрашивается лишь пошлость. Но можно и - "Не под кого не ложилась". Хотя снова пошловато...

Ириада Роза

Со смыслом зато...😊

Так и первая мысль была со смыслом, но не для девичьих ушей. Попробуйте уж отмазаться чем есть)))...

Ириада Роза

Хорошо, попробую. 😉

Александр Матвеев

Отвечайте что нет уже Москвы давно, пала как говорится. Теперь Москоу сити🤣🤣🤣

Снегурочка

Простаивает которые года уже)))) особенно в Новый год)))) все к мамам уезжают))))

Дмитрий Денисов

Если только без вас упадет, и вернуться будет некуда, у своих и останетесь

Ириада Роза

Без меня точно не упадет...😉

Ksenia Titkova

никак...я так понимаю что это риторический вопрос не требующий ответа

Ириада Роза

Я не против и от такого опыта... Но, проще - какой смысл заложен в это слово? Думаю, проще не в сторону духовного и нравственного падения. .

Ksenia Titkova

проще в смысле общения, запросов, стремления продемонстрировать что либо кому либо

Ириада Роза

Демонстрировать кому то, что то - не в моих правилах... А вот, запросы и стремления еще есть... Да, вот попутешествовать по миру, например... Своими глазами увидеть галерею в Уффици....

Ksenia Titkova

поезжайте обязательно. всего вам доброго

Ириада Роза

Благо дарю! 💖

Nikolaj Boiko

Она есть большая деревня и ей останется.Вы в глубинку съездили бы.

Ириада Роза

Я сейчас в настоящей деревне... Какая тишина и благодать... Я бы еще на месяц здесь осталась бы... Но, увы - скоро в путь обратно...😉

Александр Чистяков

Один мой знакомый из Москвы ответил,что стоит-не взорвали пока

Ириада Роза

Ну, да... Не взорвали...😉

Михаил Хорохордин

Меня по другому спрашивают:"ну что там Москва жирует? ". Бесит.

Ириада Роза

Да, жирует... Деньги под ногами так и валяются...😃

Андрюшка

оригинально будет... нет сейчас прилегла на часок... отдыхает

Ириада Роза

Интересная версия, надо попробовать... 😃👍

Александр Сенин

http://www.karaoke.ru/song/786.htm
а ответ...🤔 приезжайте..проверьте..

Ириада Роза

Я уже так сказала. Мне ответили, чего я там не видел, нас и тут неплохо кормят...😊

Дмитрий Климович

нету , вы что телек не смотрите, иначе почему я здесь?!!!

Ириада Роза

В самую точку попали. Телек не смотрю...😉

Дмитрий Климович

так и отвечайте!!!

Ириада Роза

Хорошо... 😉😊

Никифоров Валерий

А что в Москве , неужто правда есть дома в пять этажей ?

Ириада Роза

Такие дома везде есть, в любом городе. Что здесь удивительного....😒