.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Голый человек. Кто он? Почему голый? Ваша версия?

Ответы
Алекс Венцель

Была такая немецкая кинокомедия "Человек проходящий сквозь стены" . Фантастика . но классный фильм! Мылся мужик в ванной, а тут звонок в дверь. Весь намыленный он потянулся к крану и проскочила какая-то искра. Короче он голый и намыленный прошёл сквозь стену и оказался в подъезде, а дверь-то закрыта...Рекомендую посмотреть.))))))))

Алекс Венцель

Да...))))))

Антонио Гареев

Эксгибиционист, если не дома, а то может быть дома тепло вот он в одних труселях и шмонает, а тебе, что смотришь на него в окошко кажется, что он голый.😅🤣😂

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мммм у вас талант))) вы пишите рассказы, фантастику?

Антонио Гареев

Нет еще, но идея - хорошая.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Идея прекрасная, так как ваш талант на лицо)) так что начинайте))

Антонио Гареев

Так и сделаю😂🤣😅💋

Леонид 獅子急 Шестаков

ещё Сократ в ответ на определение, что такое человек, принёс своим оппонентам ощипанного петуха и сказал, что он идеально подходит под описание человека...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

играл в карты - увлёкся. или он мусульманин и, купаясь в водоёме, смотрел в сторону мекки, а не в сторону где сложил одежду.

Константин

Или моется/переодевается, или решает свою или чью-то потребность в любви, возможно, разубеждая себя в этом.

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому тикал через балкон чтоб не застукал муж что его супруга с любовником

Николай, М,

Он голый или обнажённый? Давайте ка разберёмся в путанице слов?🌹😉

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

путаницы нет. Голый.

Николай, М,

Если Вы видите голого среди людей, то он НУДИСТ,

Николай, М,

Почему голый? Разделся

Николай, М,

Голый человек. Кто он? Почему голый? Ваша версия?🌹😉

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

На самом деле я не вижу голого человека. Этот вопрос можно сказать провокация)) И то что у человека на уме, то он и выдает. В ответе люди, можно сказать, о себе говорят. Вы наверно любите уделять внимание деталям, мелочам?

Stormbringer

Дык ясно же... К его тёлкие муж внезапно из командировки приехал...

Га
Галина

Искренний, честный, не лицемер, не надевает на себя одежку.

Эд
Эдик

Встал ночью в туалет.....(я например обсолютно голым сплю...

Ол
Олег

одного только знаю... короля франции... а мож и не франции...

Только что родился или умер, в операционной или в бане

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Любовь Сидоренко

любовник, не успевший одеться при появлении мужа

Леонид Музафаров

Может моется, купаться решил, массаж принять...

Ал
Алексей

а что он родился одетым ? просто нормальный

Владимир Никитенко

Да все мы голые,абсолютно все. Под одеждой.

Де
Дерсу

Король. Ему можно позволить себе такое.

Вера Гудкова

По разному! может быть . не защищённый?

Ego Musicus

Любовника муж застал..... Бежит домой