Inessa Voicehovska

Как предотвратить влюбленность?

Ответы
Хевессанор

избавиться от похоти, инстинктов, эмоций... вместе с этим вы получите еще массу преимуществ вроде таких способностей, которые на данный момент считаете фантастикой...

——
— —

куда от законов природы бежать. это в головном мозге... биохимия. увы, если нарушить - не избежать паталогий в организме.

Тамара Бабич

Джихарханян знает...пел когда-то... - " в прелестях ищите недостатки...")))).

Тимур Давлятов

занять себя чем нибудь) поставить цель и офанатеть от его достижения)

Тимур Давлятов

ну нам тут например хорошо)

Inessa Voicehovska

Кому вам?

Тимур Давлятов

тебе и мне в моей голове)

Inessa Voicehovska

Ааа)

Та
Татьяна

Не знаю. Мне тоже нужно разлюбить. Человек умер, а я разлюбить не могу.

Inessa Voicehovska

Ужас, вам хуже в миллион раз

Та
Татьяна

Да уж, хоть кто то меня понимает. А то все вокруг только и говорят, время лечит, ты молодая, ещё выйдешь замуж. А я без любви не могу. Мне все противны.

Inessa Voicehovska

Мне кажется такое даже со временем не пройдёт, это очень ужасно потерять самого любимого на свете человека. И очень сложно, думаю даже не возможно найти ему замену

Александр Есин

Это не возможно, влюблённость это состояние души и от части сердца.

Crazy Snowman

Женщина любит ушами? Ответ положительный. Значит Беруши помогут

Inessa Voicehovska

Боюсь, что не помогут

Crazy Snowman

На мой взгляд, не надо бояться, ни беруш, ни самой влюбленности. Что пугает-то?

Inessa Voicehovska

Щас в вк напишу

Crazy Snowman

Добро

Евгений Куркин

А зачем, если сердце захочит, то его уже не остановить.

Евгений Куркин

Даже не знаю как помочь, попробуй метод, который про который я говорил, это лучше чем быть в неведении.

Inessa Voicehovska

Если наберусь смелости то попробую)

Евгений Куркин

Только не тяни, время не на твоей стороне.

Inessa Voicehovska

Ну если посудить логически, то если бы я ему нравилась, то у меня бы наверное такой вопрос не возник, ведь так? Он бы наверняка подавал какие признаки симпатии?

Евгений Куркин

Если скромный, то нет. А если решительный то да.

Чеширский Кот

легко !!! умом понимать что этого делать нельзя !!!

Магомед Альтаир

закрыться дома за семью замками , без телефона

Читатель

Лучшее и самое радикальное средство - брак

Неординарный Человек

Вопросом "А нахрен мне это вообще надо?"

Мимо Проходил

хранить голову в холоде, а ноги в тепле

Volk Odinochka

Ограничить общение с этим человеком...

Антон Козловский

не влюбляться и подавить все эмоции

Виктор

Дохлый номер!Гормоны возьмут своё

Niemand Против Войны

Примерно как беременность, мадам

Felix Okminyan

А зачем? Многие мечтают об этом

Илимбек Токтобаев

найти плохое в этом человеке

Мимо Проходил

Исключить контакт с людьми)00