Татьяна Тренина

Возмущает ли вас то,что люди в больших гипермаркетах снимают пробу с чего только можно...конфет,сухофруктов,мандарин и т.д.Совершенно не стесняясь тех,кто стоит рядом и камер,которые есть в магазине.Как же так можно???

Ответы
Сергей Никонов

Ну это же бабушки, попробовать хочется а денег нет. Так что возмущаться надо сотрудниками, которые заклеивают "попробованные" товары и выставляют их на продажу 😳

Татьяна Тренина

если бы бабушки..там все кому не лень

Татьяна Тренина

если бы бабушки..там все кому не лень

Никита Козлов 78Rus

До тех пор, пока за подобное поведение не начнут наказывать рублём, так и будет! А жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наглость и хамство ДОЛЖНЫ быть наказуемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ник 137

Таки это не волнует руководство сетевых компаний.....честные покупатели плотют за эти убытки сполна...в 2 раза.....

Михаил Секо

В чём-то с вами согласен... Но когда я покупаю сало на рынке, обязательно попрошу отрезать мне кусочек её кожи...

Татьяна Тренина

ну это совсем другое..

Владимир Тунгусов

А давайте, всё запретим, или только то что вам не нравится, вы у нас будите самым главным запретильщиком.

Татьяна Тренина

ну вот,приехали....Пробуйте на здоровье,по принципу,все вокруг советское-всё вокруг моё,может когда за руку схватят-мало не покажется

Борис

Сколько у государства(в магазине), не воруй, своего все равно не вернешь!)) Истина!

Георгий Клинцов

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!ВСЯКУЮ ДРЯНЬ ПРОДАЮТ!ПРОБОВАТЬ И СМОТРЕТЬ ДАТУ!

Татьяна Мармантович

Возмущает я один раз видела как женщина кусала масло сл в пачке

Александр Рунаев

У них было трудное детство.Пожалуйста,простите им эту слабость

Boris Bondarev

покупая вещь примеряете остальное на вкус ; даже вас пробовали

V. Backly

На западе везде стоят пробники, а как покупать если не знаеш

Сергей Никифоров

создана атмосфера рынка - базара, ведут себя как на базаре...

Сергей

Мне другое непонятно..., почему это ВАС так возмущает?... 😂

Татьяна Тренина

любознательная я..вот и интересуюсь

Сергей

Не уверен в Вашей "любознательности"... Вас возмущает и Вам почему-то противно то, "...что люди в больших гипермаркетах снимают пробу с чего только можно... конфет, сухофруктов, мандарин и т.д. Совершенно не стесняясь тех, кто стоит рядом..." Это - ВАШИ проблемы, что Вас это как-то задевает... Почему им должно быть "стыдно"? Почему они должны этого "стесняться"? Гипермаркетам выставлять цены в 3-4 раза выше закупочных - это нормально, а а людям съесть у них десятитысячные доли процента - нет? Или Вам противен сам факт "алчущих" толп сожрать что-нибудь "на халяву"? Так это от ИХ воспитания зависит, а не от мнения моего или таких, как Вы... Будьте проще и относитесь ко всему проще - всё не так уж и плохо в нашей замечательной стране! 😉

Татьяна Тренина

Когда знаешь,что сам бы подобного не сделал-это всегда возмущает.Это касается многих вещей,пробу снимать в магазине-это цветочки..

Сергей

"Не суди, да не судим будешь!"... - это не некто Исус первым сказал, а ещё задолго до него, он лишь повторил. Но это не важно. В моём детстве была ещё такая присказка: "По себе людей не судят!"... Дети... Они ближе к Истине... В Вас возмущается Ваше Эго, а это не ведёт ни к чему хорошему, Вы ставите Себя выше всех вокруг Вас... Дело личное, как угодно - многие так живут сейчас. 😎

Татьяна Тренина

Пусть живут и радуются тому,что они такие...я учила детей другому и внуков тоже, думаю,что они подобного делать не будут.

Леонид 獅子急 Шестаков

На восточных рынках это принято, да и у нас на юге также.

Ол
Олег

Некоторые туда конкретно ходят выпить и закусить )))

Виктор Синельников

А ИХ НЕ СМУЩАЕТ ПРОДАВАТЬ ПОРОЙ ИСПОРЧЕННЫЙ ТОВАР

Dzhanik Он Же Alexey

И что интересно....заметьте...не бедные это делают.

Татьяна Тренина

да...прилично одетые люди

Dzhanik Он Же Alexey

Это привычка с копейки делать рубль.

Александр

А как еще определить качество товара? На запах?

***Kym***

На рынке же тоже пробуешь .. и не краснеешь )))

Татьяна Тренина

ну Вы сравнили..это все таки магазин.

Майя Петрова

У нас так никто не делает - ни разу не видела