Елена Захаренкова

вас бы насторожило появление нового дорожного знака"одностороннее движение"при въезде на кладбище????

Ответы
Валерий Мягких

нет ведь это действительно дорога в один конец

Анна Груздева

Не знаю. Я в такой ситуации не была.

Елена Стома

нет в нашей нет чему удивляться

Mark Gribov

Да, типо намек назад дороги нет

Alexandra Alexandra

товарищи,хватит писать ахинею

Aleks Fonrims

наверное,я бы туда не поехал

Елена Захаренкова

)))))))))))нифига не рисковый???????))))))))

Aleks Fonrims

риск это когда обосновано,а бессмысленный риск называется иначе

Елена Захаренкова

всегда по уму и по чести,да?)))))))а спонтанных поступков не совершал?????))))

Aleks Fonrims

да сколько угодно,результат тому куча переломаных костей ,масса увольнений,говоря словами одной поп-дивы ШАЛЬНАЯ МОЛОДОСТЬ МОЯ ,А СЕЙЧАС СИЖУ НА ДИВАНЕ И ВЫПЕНДРИВАЮСЬ

Елена Захаренкова

зато есть что вспомнить и с чем сравнить)))))))а то нытиков малолетних---------че мне делать?.......скучать не было времени))))))))

Igor' Shevtsov

все будем в потоке............))

Валентина Самонова

не то слово! напрягло бы

Suicide Victim

Само собой

Елена Захаренкова

))))))))))))

Елена Демидова

конечно)))

Алексей Некто

не капли

Елена Захаренкова

)))))))))))))))

Илюся

очень