Василиса Евгеньевна

Я вот думаю, что мужчины,которые выбирают женщин постарше,ищут мамочек и были обделены любовью своей матери в детстве. недолюбленные. поэтому,автоматически ждут внимания от таких женщин,уже как их обязанность . хвастают своей молодостью. Но...забывают главное,не вас выбирают ,а вы! Поэтому и ведите себя,как мужчины.никто ничего вам не должен! Что скажет многоуважаемая публика?)

Ответы
Владимир С

А может это просто альфонсы, а эти женщины постарше сами вдруг воспылали к ним чувствами материнскими?

Адресат Выбыл

Мы скажем,что по психологии у вас двойка. И привычка заглядывать в щели😁,хоть дверные,хоть половые

Василиса Евгеньевна

сам ответь) зачем пацану бабенка?))

Адресат Выбыл

Емли пацану-то прямому назначению. Секс еще никто не отменял,даже если вам он не известен

Василиса Евгеньевна

вам известен. молодое тело лучше

Адресат Выбыл

Нам известно,что молодое тело-еще не гарант качества) в отношениях присутствует обоюдный спрос и он не обязан соответствовать вашей личной истории и отношению

Василиса Евгеньевна

это вопрос

Адресат Выбыл

Это мнение

=Y
= Yuri=

А какой прок от мамочек,которые на много старше?Только что б погладить по головке ,и успокоить?))

Василиса Евгеньевна

кормить,любить,быть благодарной

=Y
= Yuri=

Ну.,это пойдёт.

=Y
= Yuri=

😏

Улугбек

Ничего... Выбирать волен каждый... Однако женщина ошибается намного реже в выборе партнёра!!!

Улугбек

Природа так определила обязанности и возможности женщин!!!

Василиса Евгеньевна

и все же ошибаются

Улугбек

Социальная мораль - всему причина!!!

Василиса Евгеньевна

не все можно рассмотреть

Улугбек

Да... Мораль мешает слушать сердца своего призыв...

Сергей Сергей Журавов

ну женщины живут на 12-20 лет больше. потому надо выбирать постарше..

Марина

Думаю, мать была властная и авторитетом, такие выбирают постарше

Василиса Евгеньевна

в любом случае есть проблемма. есть ведут себя как мужчины

Ольга

У таких женщин зато продлится сескуальная жизнь подольше)))

Василиса Евгеньевна

да это плюс))

Андрей Блинов

Просто старшие меньше ломаются)

Василиса Евгеньевна

зато младшие есть много выпендриваются))

Андрей Блинов

Довыпендриваются эти младшие...

Василиса Евгеньевна

ну кому что

Миша Чернов

а те кто помладше берут???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Галкин негодует!)))

Я Счастливая

Так и есть

Денис

да обоюдно