Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

планшет или читалка??

Ответы
Станислав Танисс

Что-нибудь с электронными чернилами, если просто читать - хватит надолго, зрение не так портит, удобно и практично. Но планшет - целый компьютер в кармане. Удобно, когда вся жизнь проходит в интернете.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

🙂 Да у меня телефон 5 дюймов, так что думаю... может избавиться от планшета в пользу читалки, потому что всё равно его неудобно с собой носить, хоть и 7 дюймов всего лишь(((

Станислав Танисс

Я вообще забросил планшет после покупки смартфона на той же ОС. Так что действительно, лучше читалку 😉

Дэн

В смысле купить? Если только для чтения, то однозначно читалку, не дешевую на "E-INK" Планшет зрение убивает, особенно с разрекламированной IPS матрицей.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Пасибочки, хороший ответ. А можно уточнить, сколько стоит хорошая читалка, по вашему мнению? На чернилах конечно же)

Дэн

От 4.500 до 15.000 дерева. У вас в городе сетевые магазины типа "Эльдорадо" Есть? Могу вам в любом указанном вами магазине, подобрать нормальную модельку ридера. Постараюсь подешевле, и получше.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

O_o Я вообще из Кырзыстана))) У нас даж Магдональдса нет! А вы можете мне модельку подобрать, а я сама в наших магазинах гляну, думаю даже дешевле чему у вас выйдет)

Дэн

Хорошо, я вам тогда в личку скину.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ок, я в шоке... у нас от 5000 до 15000 оказывается есть... А в чём разница понять не могу! O_o

Дэн

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091484/?category=2247559http://www.eldorado.ru/cat/detail/71086557/?category=2247559http://www.eldorado.ru/cat/detail/71088199/?category=2247559http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10434475&hid=2417247http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9290513&hid=2417247http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8442310&hid=2417247http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10686676&hid=2417247http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10493687&hid=2417247http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8442310&hid=2417247http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7915866&hid=2417247

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

оооох! Ничего себе вы постарались)))) Спасибочки, щас буду разбираться)

Алексей Мммм

Смотря для чего если книги читать то читалка удобнее и лучше если играть и в нете лазить то планшет

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А если и того и другого хочеться, но глазки болят?

Алексей Мммм

Если глазки вава то планшет для читалки не подойдет сломаете глазки окончательно или читать будете по одной странице в день как правило есть еще вариант смартфон йота фон 2 там два экране удобно будет и читать и в инете лазить

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ооо... какая йота? ооо... за такие деньги я лучше машину куплю!!! ха))) посмотрела. а так класс)

Алексей Мммм

Да аппарат супер но за 40 000 это что за машина будет? На майле выкладывали тест немцы тестировали его и айфон айфон проиграл а стоит дороже

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да айфон вааащпе какашка... Ну и там конечно свои плюсики есть. Но в сравнении даже с моей Сонькой... В общем коплю на читалку, уже 1500 накопила, еще 5500 осталось) 😄

Алексей Мммм

Ясно)))))

Andrei N0Name

Пользуюсь планшетом и читалкой

Andrei N0Name

Что вы этим хотите сказать?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну у вас и планшет и читалка... А у кого-то ни того не другого((((

Andrei N0Name

И что из этого следует?

Andrei N0Name

Всегда есть люди у которых есть то , чего нет у вас - и наоборот

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну ладно, я просто выразила мысль, которую постоянно читаю в глазах детдомовцев, вот и всё) Если у вас что-то лежит без дела, отдайте это деткам. Воть... А так у меня тоже не один только нотник. Но когда я замечаю, что чем-то наигралась... Дарю добро)))

Нурпейс Ерманов

самому интересно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

🙂 ну читайте комменты) интересненько)))

Михаил Кондрашов

читалка, конечно

Иброхим Рахимов

Канешно планшет

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А почему конечно не читалка?

Иброхим Рахимов

Незнаю

Ласковая Дрянь

Я читалку хочу

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Тоже хочу, но вот думаю, стоит ли она того)

Ласковая Дрянь

Я долгое время с телефона читаю, думаю планшет не сильно в этом смысле отличается - всё равно от экрана яркое излучение идет. А читалка более дружелюбна для глаз

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я тоже вот с телефона читаю(((

Артём Маханьков

хах всм))?!?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

читалка

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

всякие ))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну давай... забацай чё-нить

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

плати ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

))))) побайкал уже )))))))

Dj Electro

читалка

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

а как сюда заходить с читалки?

Dj Electro

ни как читалка и на наей вай фай на то чтобы скачать книг а для того чтобы бы почитать книги бири планшет с вайфаем и книги почитаешь и в спрашивалке посидишь

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Есть такой, глазки от него болять...

Dj Electro

ПОЧЕМУ

Dj Electro

ПОЧЕМУ ГЛАЗКИ БОЛЯТ ОТ ЧИТАЛКИ ОТ ЧИТАЛКИ НЕ ДЛЖНЫ БОЕЛЕТЬ ГЛАЗА ТАМ ЖЕ ВЕТЬ ЧЕРНИЛЬНЫЙ ЭКРАН ДАЖ НЕ LED ЧЁРНОБЕЛЫЙ БЕЗ ПОДЦВЕТКИ

Гр
Григорий

Плаешет

Мстислав Рыжков

ничего

Серж Наумец

книга

Анна Гудзь

Книга

Николай Коляда

Радио

Dr Pepper

IPhone