Dager В Деле Магомедов

Проблемы формирования гражданского общества и правового государства в России ?

Ответы
Ijeil

Экзамен сдаешь?

Ijeil

Нет, в этом я слаба. Вот если что, по металлообработке спрашивай 😄

Dager В Деле Магомедов

мля это печально ! пойду дальше

Ravil Zakir

везде

Dager В Деле Магомедов

при чем здесь это !? я говорю дайте определение !?

Ravil Zakir

все проблемы вам написать?много ведь!И вы не определение спросили,а про проблемы

Dager В Деле Магомедов

это вопрос из ТГП на экзамен ! Просто сформулируйте ответ с инета если найдете конечно !