Львовна(👹🤪🇷🇺)

вот пепехожу я такая вчера через дорогу задумчивая,нос в землю, мне на встречу всрикивает мужчина С НАСТУПАЮЩЕМ! Я машинально, СПАСИБО И ВАС. потом поняла что сбалтнула лишнего, а ведь слово не воробей... . Вы бы обиделись на такое?

–4
Ответы
Григорий

В первую очередь на себя бы обиделся за такое, ибо не стоит вскрикивать незнакомке поздравления, ещё и так неожиданно)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

У нас народ весёлый и не парится.,любит настроение неожиданно поднимать, иногда такие вотканфузы получаются. Таких людей мало,поддерживать надо и улыбки будут. Приятно же потом всеи

Иг
Игорёк

Конечно ) а потом бы пригласил девушку в кафе, чтобы в течение нескольких часов смог....поговорить об обиде ))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

По среди Дороге и ауктится не успеешь. Оригинальный подход

Иг
Игорёк

я тоже....мысленно утончён )

Влад Паладин

Я бы гордился, что я такой мастер перевоплощения и даже женщины за свою принимают...😂😂

Влад Паладин

Не вздумай ! Влюбишься бесповоротно !!! 😂😂

Львовна(👹🤪🇷🇺)

В девчонку? нет. Я не лезби😁

Влад Паладин

Так внутри то я мальчик и очень даже лезби...😂😂

Александр Ореховский

на женщин нельзя обижаться в большинстве они всегда находятся в своём амплуа

Саша Аут

Нет, судя по ситуации. Возможно ответил бы что-то типа "Ну уважили, спасибо!"

Главный Мух

да не меня пацаны даже в шутку поздравляют да и что игреха ьаить и я их

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Удивил

Главный Мух

все мы люди, мужской части населения то же посмеяться охота

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну это можно

Андрей Мещеряков

нет, я бы понял, а вообще, когда у женщин праздник у нас то ведь тоже!😊

Львовна(👹🤪🇷🇺)

У вас повод

Андрей Мещеряков

не важно как назвать, праздник и всё!☺️

Екатерина Емелина

Ха-ха..Засмеялась, извинилась и всё!!! Праздник же...чего обижаться?

Вячеслав Коршунов

Так продавец в магазине подарков на автомате...Поржали вместе ))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну вам и нужно то было извиниться всего навсего. Я бы обиделся.

Где Ты Там И Я

Я тоже ответил на поздравление: -И тебя тоже! Молчит сцука.)))

Юлиана

И я охранника на работе с наступающим поздравила, поржал)

Тигр Очень Ласковый.

Нет, бывает. Вот ели бы мужик начал поздравлять.....

Александр Джонсон

а почему он должен празднуя праздник обижатся?))

Пу
Путо-Капуто

надо было сразу его гасить. ножиком по горлу

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Слышь? Сгинь сосвоим негативом, без тебя тошно

Пу
Путо-Капуто

отсоси у гнойного мразота

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Помойку закрой

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Мысли в порядок приведи

Александр Попов

🙂 с Праздником , о Женщина ))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Спасибо

Александр Попов

🙂 Всех Вам Благ )) наслаждайтесь ...

Ле
Лена

Нет конечно, и у меня было сегодня...!!!😁😉🤭

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Значит я не одна такая)) камень с плечь упал🤭

Ле
Лена

😁👍

Master Roma Mamedov

Нет, ведь празднуем это с женщинами вместе

Ел
Елена

🤣нет....надеюсь мужчина понятливый был

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да вроде да, но я в спешке была, особо не поняла и поворачивается стыдно было

Ел
Елена

😊

Warlock

...И , неужели , не предложил подвезти..

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Он такой же пешеход усак и я

Warlock

..Не понял слова УСАК...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Как и я

Warlock

...Но черканула..

Львовна(👹🤪🇷🇺)

(((да вроде проверяла.

Warlock

...Вроде не является фактом..

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну да