Евгений Снежин--Бригиневич

...".... недавно мы говорили о ядерной войне как о чем-то невероятном, и возможном только в связи с нелепой случайностью или ошибкой военных. ..... Но сейчас сценарий, при котором конфликтующие страны обменяются ядерным ударом, приобретает все более реальные очертания. О том, что возникнет ядерная война между Россией и США уже говорят не только военные эксперты и политологи, но даже первые лица государств. Однако в случае нанесения ядерных ударов, страны не будут уничтожены полностью. Для этого попросту недостаточно боеголовок. Тем не менее, некоторые города действительно сильно пострадают, а количество жертв будет исчисляться сотнями тысяч. Отсюда возникает вопрос — жителям каких городов теоретически больше всего угрожает опасность?

–1
Ответы
Миронов Николай

Запасов ядерного оружия хватит, чтобы уничтожить Землю тридцать раз! Всех запасов. Не думаю, что в случае радиоактивного заражения территорий стран владеющих ядерным оружием, они останутся в стороне!

Ринат Фамутдинов

Сотни тысяч??? Бомба в Хиросиме и 20000 тысяч... Было около 20 килотонн в тротиловом эквиваленте, нынешние едренные бомбы куда более мощней...

Олег

у амеров с 50 годов есть список городов которые подвергнутся ядерному удару. у нас соответственно тоже

Олег

те кто выживут окажутся в средневековье и станут молить о смерти..

Евгений Снежин--Бригиневич

"Сила в правде" - С.Бодров
Каждый несчастлив настолько, насколько врал, чтоб быть счастливым

Олег

🤔о какой правде идёт речь?

Евгений Снежин--Бригиневич

Пока ненавидящие ждут труп врага на реке своей жизни, забывчивые о враге даже и не вспомнят.

Олег

🧐🧐

Евгений Снежин--Бригиневич

Вода смоет слёзы,ветер потушит пламя,но ничто не в силе стереть память.

Олег

да да да ,абсолютно

Наталья Демешина

Конечно крупным...процент поражения будет очень большим!

Евгений Снежин--Бригиневич

...........Живя в ладу с миром цветов, ты сам становишься
таким же?! Прячешь всю нежность лепестков, коль
нет тёплых лучей звезды, а к ночи - в бутон
свернувшись,- разговор ведёшь сам по себе.Тебе
понятней пульс сердец цветов, характеры их,
души. Приятно с ними говорить о высших истинах и
о духовном! Дайте нам мир и счастье!.....🖼

Ан
Андрей

Миллионникам и городам близ крупных военных объектов.

..
....

Всегда было так... сначала было слово...потом практика.

Евгений Снежин--Бригиневич

Нам мнится, что природа "объективна"?
А всё решают: время съёмки, ракурс...🖼

..
....

Не природа..люди...

Милош Йованович

Америкосов то всех сгнобят,,А зауралье останется.

Леди Мила

больших, где есть военные объекты

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. промЗоны... и Мегаполисы..🖼

Леди Мила

у нас в Твери большой военный аэродром..

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼у нас в МИНВодах РЖД узел...

Р1
Рита 1

Всем. Последствия на долгие годы

Евгений Снежин--Бригиневич

Гораздо приятнее горькая Правда, чем сладость лжи гнилой!))🖼

Р1
Рита 1

Да

Р1
Рита 1

Кто то создает, кто то разрушает

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. у каждого свой путь - ГЕРА страт иль СОкрат!?))🖼

Р1
Рита 1

Но так не хочется разрушений(

Евгений Снежин--Бригиневич

скоро .. грянет революшен🖼 в мире сша ....

Сергей Волков

Столицам и промышленным центрам

Просто Так

рашке практически всей конец

Ал
Александр

А я думал кранты всему миру.

Евгений Снежин--Бригиневич

Жили в ожидании КОММУНИЗМА.. Как Бога,хотели увидеть... А ведь каждый себе хозяин... Жить и ценить то,что имеешь.. Сегодня ЛУЧШЕ,чем было в 60-ых.70-ых....Главное,чтобы МИР БЫЛ!!!

Ал
Александр

Жить и ценить то, что имеешь.. Сегодня ЛУЧШЕ, чем было в 60-ых.70-ых....Главное, чтобы МИР БЫЛ!!!
Я с вами согласен.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ранимы мы и беззащитны,
вот оттого-то и так скрытны?
Все - раздражительны и нервны;
не так нежны, чуткИ,наверно?
Нам кажется, что жизнь проходит мимо?
Малолюбимы мы, - вот -оттого,
р а н и м ы!

Евгений Лурье

больших, густонаселённых

Евгений Снежин--Бригиневич

а= 20 ноября родились 643 человека, среди них 64 личности обладают известностью, соизмеримою с мировой. Информация про самого популярного 41 человека сопровождается фотографиями. В списке профессий и областей, где проявили себя родившиеся 20 ноября, помимо футболистов, героев, преподавателей и других 20 и , хотелось бы выделить 6 хоккеистов, 6 епископов, 6 поэтов и 5 артистов.!!?) и средь них - Я!?))

Евгений Лурье

HAPPY BIRTHDAY TO YOU🌷❤️🎂🍾

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен🖼 - Тёзка!)) Всех благ!

Евгений Лурье

что с ответом на вопрос?

Евгений Снежин--Бригиневич

Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра.

Наталья

Саасибо господину Путину

Евгений Снежин--Бригиневич

Дай Бог Еиу всех Благ!...🖼

Ту
Туча⛈️

Москва и Санкт-Петербург

Евгений Снежин--Бригиневич

вероятней всего так...

Ту
Туча⛈️

Хотя врядли рискнут

Красное Солнышко

Миллиарда 4 сразу сгорит.

Наталь

Промышленным центрам

Романтичная Особа

Все пострадают

Евгений Снежин--Бригиневич

лучше страдать ... чем дарить изло в мир суеты..!())🖼

Романтичная Особа

Страдать от ядерных взрывов?

Евгений Снежин--Бригиневич

"....и слово сказано,
и строка сложена,
- стихи -то, слово
для костерка
во звёздной ночке
крест - накрест , и
положены?!
Творить добро и любовь,
милосердие проявлять?
Забыто давно, как это всё
делается...?

Геннадий Агеев

мегаполисов.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ведь было много планов и надежд,
Проектов, конференций, разговоров?
Увы, на всём давно поставлен крест
И новых свалок возникает ворох...