Надежда

Судя по ситуации с БНР. Все должны понимать, что россия держалась на двух скрепах - сила режима и сила армии. Пропаганда втюхивала эти скрепы последние 20 лет.
Что имеем в итоге - российская армия разбита в Украине и будет добита. Пока пропаганде удается это пояснять, но после контрнаступления ЗСУ - не выйдет.
Вторая скрепа - режим. И вот тут ополчение БНР показало его слабость, как и бпла по москве и кремлю.
Когда красные линии перейдены, путинский режим как страус голову прячет в песок. Реального ответа на прорыв границы и бои на территории рф у них нет.
Они просто спрятались. И это постепенно видят люди.
Скреп больше нет, новые не придумать.
Не прелесть ли?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Не прелесть....
Из за одного лысого чмошника-страдают целые народы.....

Надежда

Русня страдает не из-за путина

Кот Бегемот🇺🇦

А...из за кого они тогда хуйней маятся?

Надежда

Из-за своего уродства

Кот Бегемот🇺🇦

Нет там уродов....есть загнанные в глухой угол существа,которых не смотря на всю сотворенную ими по Приказам лысой хуйни нужно вытащить,накормить и отмыть от Грязи...

Надежда

Я сама знаю, что там есть