Crazy Snowman

"Это не вонь!" /Гассан Абдурахман ибн Хоттаб, aka }{отт@бь)ч/ Так оно, записные "патриоты"?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

афтор чо хотел ?🖼

Crazy Snowman

Хорошая картинка, глубокомысленная

Аламути

Надо расшифровать...

Crazy Snowman

Тебе и так понятно. А им 12 лет было дадено на то, чтобы прислушаться к людям образованным, умным, мудрым, совестливым и осознать, куда движется страна, затем ещё почти 10 лет на борьбу за права и свободы. Однако они предпочли будущему настоящее, а свободе тату с числом дьявола. За что отныне и на века останутся прикованы кандалами

Уш
Ушла.

Это о чем?

Crazy Snowman

А у Любы как дела?

Уш
Ушла.

Как сказать... Не радостно... Говорят, уже повестки раздают... Парням... 🤷‍♀️

Crazy Snowman

А у Вас кто может угодить под раздачу?

Уш
Ушла.

У вас , в смысле у меня. Сын, у внучки муж... У подруги сын, кто его знает кого могут призвать..?

Crazy Snowman

Юристы комментируют, что любого, кто призывного. Младший командный по 1-му классу до 35-ти. Кол-во призываемых под грифом ДСП, да это и не играет роли