Александра Бугай

Почему аниме для геев, а let's play'и для натуралов? Почему анимешников считают копровагами, хотя всё как раз наоборот?

Евгений

По ночам начинается

Александр

Потому что у нас в стране есть быдло которым сказали Аниме говно , они и говорят аниме говно, хотя даже ни к 1 из множества шедевров не претронулись , а летсплеи делают для таких как они которым лень даже играть.
Лично я даже не знаю как можно не посмотреть к примеру Код гиас ,волчица и пряности , кланнад , Мастера меча онлайн , синий экзорцист и тж и тп.