Сергей Любимов

Как сложить камин на втором этаже, если уже имеется печь на первом этаже?

Ответы
Олег Дит

(!!) Из чего дом? Перекрытия? Как проходит дымоход от печи с первого этажа? (конвективная система!) А подобрать камин(конструкцию) - всё можно! (есть учебники Шепелева) Надо же?!! Помню автора! Да и, в И-нете сейчас всё, что угодно ЕСТЬ!

Александр Фролов

Если камин электрический и лёгкий-это не проблема.Для сооружения настоящего камина на втором этаже можно использовать фундамент печи первого этажа.

Алексей Савицкий

пробей трубу и поставь камин или выведи 2 -ую трубу но будет сложнее так как еще надо будет делать отверстие в крыше

Вера Харламова

Ищи мастера-печника...поможет разрулить проблему....)))С Новыт годом и с новым камином!!!!

Виктор Хатуов

Печь на первом к камину отношения иметь не будет. Камин - независимый агрегат.

Наталия Крутякова

Оглавление: Проекты каминов. Печи и камины: всякое разное.sam-stroy.info›pechi/3.1.htm

Виктор Евдокимов

....не вопрос..не забудьте поставить отдельную трубу и нет впросов !!!!

Наталья Новинская

стандартно.но врезаться в дымоход как можно выше(в существующий).

Сергей Петров

Если очень хочешь то можно только осторожно. Непромохнись.

Девочka Ангел

очень просто) сделай в любом месте только не над печью

М:
Мария :)

ОЙ ну ночью этот вопрос тяжко..дается))) Уж прстите

Татьяна Аристова(Коваленко)

ВЫПИТЬ ГРАММ 350 КОНЬЯКА И КРИКНУТЬ "ЩА ВСЁ БУДЕТ!"

Борис Николаевич Яковлев

перекрытие провалится. или дом перекосится.

Sergej Smycok

В другом месте с отдельным дымоотводом.

Денис Гудимов

Для начала надо построить второй этаж 😄

Валя Варелкина

Ищите в инете Алексей Земсков. Ремонт.

Толя Пода

подключить к существующему дымоходу

Валентина Уфимцева

Пригласи мастера и он все сделает

Валентина Зайцева

разобрать печь,а трубу оставить

Olga Bazyma

Спросить у специалиста-печника.