Коля Сахалинский Живу На Украине

Депрессия — это замороженный страх.©Зигмунд Фрейд

Ответы
Наталья

ЧТО ВАМ ТАК ФРЕЙД ТО ДАЛСЯ,ДЛЯ ВАС ЭТО АВТОРИТЕТ?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Успехов! 🙂 И к слову-...только дурак учится на своих ошибках-умный подмечает чужие! 🙂

Наталья

Я НЕ ГОВОРИЛА ПРО ОШИБКИ,Я ГОВОРИЛА ПРО ВОПРОСЫ)))😆 😆 И ОТВЕТЫ,ХОТЯ И УЧИТЬСЯ СТАРАЮСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ,И КАК ПОКАЗЫВАЕТ ЖИЗНЬ,НЕ ТАКАЯ УЖ Я И ДУРА,ЕСЛИ ИМЕЮ СЕЙЧАС ТО,ЧТО ИМЕЮ,А ВОТ ЧТОБ ФРЕЙД КОМУ ТО В ЖИЗНИ ПОМОГ НЕ СЛЫШАЛА ☺️ 🤗

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не слышала-это не значит, что он никому не помог 🙂

Наталья

ЭТО ЗНАЧИТ ,ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ НЕ ЦИТАТАМИ ФРЕЙДА БЛЕЩЕТ А ДОСТИЖЕНИЯМИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ,А КОГДА САМОМУ БЛЕСНУТЬ НЕЧЕМ,ТОГДА КОНЕЧНО ФРЕЙД)))😄

Коля Сахалинский Живу На Украине

Достижений в собственнной жизни вполне достаточно:).Найди меня в Однокласниках и посмотри фотоальбомы 🙂.А изучать и цитировать высказывания великих жизненно необходимо-это тоже приобретаемый опыт.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Или законсервированная неуверенность в себе...

Елена Данилова

Страх -это скрытое желание. Александр Пинт

Коля Сахалинский Живу На Украине

Страх это защитная функция организма.Врал ваш Александр Пинт.

Елена Данилова

Защитная -от чего?

Коля Сахалинский Живу На Украине

От опасности...Мозги включи.

Елена Данилова

От какой опасности?которая возбуждает?

Коля Сахалинский Живу На Украине

С тролями не общаюсь.

Елена Данилова

Не общайся

Марина Мандрик

Вообще первопричиной депрессии - страх.