Stop Пиар Иван Пауэр

До скольки вы считаете когда не можете заснуть , и что вы подразумеваете под цифрами ? Одна конфетка две конфетки и т д , 1дин мужчина 2ва мужчины и т д . Одна женщина и т д , один оргазм и т д , , одна научная работа и т д , вы вообще до скольки считаете

Ответы
Света

Ничего не считаю..потому что в башке крутится мысля на мысле и перескакивает всё..когда очень уже надо уснуть..создаю картинку мысленно, одну и ту же, под неё и засыпаю..это единственное..сплю мало..от часа до пяти в сутки..хз, что такое..

Анжела Никулина

Тупо убивать свое врема счетом. Лучше здесь общаться с людьми, раз уж не уснуть... пока телефон из рук не выпадет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Какие мы общительные 😊

Степан Головачевский

засыпаю максимум через 20 секунд после закрытия глаз

Stop Пиар Иван Пауэр

а чем считаете то ?

Степан Головачевский

ничем. по осюсениям.... 🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вы и сплюшка

Степан Головачевский

ну каждому своё

Валерий

Считаю до 3. Иногда до пол четвертого.

Ян
Яна

Лучше ни о чем не думать, прикольнее

Скромница

Вообще , не считаю..

Ирина Гавриловна

Повторяю молитвы

Ирина Гавриловна

И так сойдёт

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так и живём

Ирина Гавриловна

Всем нравится

Светлана Филюкова

я читаю молитвы,

Stop Пиар Иван Пауэр

во имя отца и сына и святого духа о Господи прости мою душу грешную …..

Светлана Филюкова

хорошо, читаете,

Stop Пиар Иван Пауэр

пока пока 😏