Miss Shadow

Приятно ли жить под прицелом видеокамер в Доме-2,3,4,5....и прочих таких программах?? Где интереснее быть? Там или наблюдать за их кривляньями и драками по ТВ???

Ответы
Константин

там люди осознают все свои действия под камеру. Иными словами люди другие на камере.. Это примерно работает как на свидании.. Хочется показать все хорошие стороны. Так же там сценарийная направленность конфликтов и обсуждение любой хрени и любого незначительного поступка. Это еще ббольше меняет поведение

Miss Shadow

А чего же они только ругаются и дерутся?

Константин

потому то это дает рейтинги просмотров. Негативные эмоции, конфликты поддерживают высокие рейтинги. Людям нравится такое смотреть на бессознательнос уровне, особенно в подростковом и молодом возрасте

Miss Shadow

Аааааааааа!! Ясно))

Константин

платят им не кисло

Miss Shadow

А то....только непонятно за что? В эскортницы готовят для богатых, а парней в альфонсы.

Константин

да .. понятно за рейтинги и ругань.. имитацию неких отношений и драк..

Михаил Мишугин

Идёт дебилизация людей. Для этого самым конченным платят хорошие деньги и таких всячески популяризируют в СМИ, чем создают ажиотаж, чтобы был приток туда людей. Нормальным людям не интересно смотреть на это, не говоря уж об участии в этом.

Miss Shadow

Создали мыльную пену и взбивают ее постоянно....и инста для этого же служит.

Михаил Мишугин

Нормальным людям лучше такое не смотреть. Сейчас полно прекрасных книг, надо только знать авторов и где найти.

Miss Shadow

)

Сергей Крушенко

Для меня ни они, ни этот телеканал не существуют в принципе - поэтому я об этих вещах не задумываюсь.

Miss Shadow

👍

Сергей Куценко

ненавижу Дом 2345 по телевизору смотрю только новости и бои без правил. ну а остальное крайне редко

Miss Shadow

👍

Сергей Куценко

ну может еще 1-й

Miss Shadow

а путешественник

Сергей Куценко

только по 1-му . остальные новости я читаю в интернете-хоть и фейков много . просто надо уметь разбираться в новостях , и уметь прогнозировать-тогда это денюшку может принести 🙂

Сергей Никишин

По моему Дом -2,3,4,5.... Нет смысла даже обсуждать . Программа создана для аудитории с IQ не выше 60.

Miss Shadow

😀

Сергей Павлович

Не интересно смотреть на этих придурков . а уж быть там тем более.

Ва
Валентин

Мне бы было не приятно, и смотреть не приятно, поэтому не смотрю

Miss Shadow

🤨

Ва
Валентин

ну если так, то участвовать

Miss Shadow

😃

Александр Стрюков

А как заработать не работая,лично мне в падлу голожопым быть

Miss Shadow

😀

Валерий Иванчик

на Т,В. сборище негодяев и ущербных... смотреть противно

Miss Shadow

И правда....а считают себя элитой.

Сергей Тимин

Я не обращаю внимания,ибо мы все равно под контролем

Владимир Пихтерев

В доме сами хозяева устанавливают камеры.

Miss Shadow

))

Владимир Шибнев

Они живут там за деньги. И неплохие. Поэ

Miss Shadow

мы тоже в некотором роде под прицелом

Владимир Шибнев

Так можно сказать обо всём и всех. Мы живём не в вакууме

Miss Shadow

Ага, загоняют под колпак)

Владимир Шибнев

А где живут по-другому? Свой колпак есть кругом

Miss Shadow

Он плотнее становится и свежего воздуха меньше

Владимир Шибнев

Везде так

Олег Рощин

и то другое обычное быдлячее дерьмо!

Miss Shadow

Интересно, что они остальных такими считают...

Неизвестно Неизвестно

Вы чё, этот бред смотрите что ли??))))

Miss Shadow

конечно, нет...

Рост

А что, эту гадость еще показывают?

Miss Shadow

Показывают...причем один канал целый день шпарит.

Рост

Но это ведь из тех передач, которые просто невозможно смотреть как и За стеклом. Я видел только мельком, пару минут, в основном слышал отзывы и уверен, что такое не стал бы смотреть.

Miss Shadow

Кто-то купил этот канал и теперь пиарит всякие мерзкие программы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зрители есть, программа живет.

Валентина Мезрина

Противно смотреть даже по ТВ

Miss Shadow

👍

Femija E Luleve

Думаю, нигде не интересно.

Miss Shadow

👍

Вадим Куликовский

Да-это полное дерьмо!😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И то и другое неприятно

Miss Shadow

👌