Старый Меломан

🖼 Первый заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия — За Правду» Дмитрий Гусев заявил, что обратился в Федеральную антимонопольную службу с просьбой проверить, насколько обосновано подорожание цветов к первому сентября на 20-45%.
«Направил заявление в ФАС России, чтобы провели проверку и узнали, насколько обосновано подорожание цветов к первому сентября на 20-45%», — сообщил он.
По его словам, как сообщается в СМИ, букет сейчас в среднем стоит 1600 рублей, в прошлом году он стоил 1200 рублей.И что после этого запроса цветы подешевеют?

Ответы
Niemand Против Войны

Пусть он и остальное попросит проверить. Или на цветах свет клином сошёлся? Или за "остальное", чего доброго, и посадить могут? За дискредитацЫю.

Старый Меломан

Да и это не проверят

Александр

Подорожают.На какой бы пунктик не обратило внимание стадо "Едим Россию", всегда рост цен со снижением качества.

Миронов Николай

А что « Справедливая Россия» до этого не знала, что цветы к праздникам дорожают?

Старый Меломан

знала

Миронов Николай

Тогда зачем запросы? Что за идиотизм?

Романа

Дешёвый популизм. А мы не купимся на это, мы на даче нарвём!

Вера Гудкова

Навряд ли.

Ellа

нет