Наталья Нет!!!

Труднее тем людям, что держат всех на расстоянии пушечного выстрела. А когда идут на риск, то отдают себя без остатка, забывая про осторожность.

Ответы
Михаил Рогожин

Ну всех то ,пожалуй ,не надо держать так далеко...врага,так ваше лучше на коротком поводке....а в остальном...ты права...например,любая мать отдаст жизнь,спасая чадо...это да...но,чем дальше степень родства,тем % самопожертвования ниже...от отца и далее...

Наталья Нет!!!

))надо..я и не горю желанием смерти....я люблю жизнь..

Михаил Рогожин

Отлично...табуретка есть?

Наталья Нет!!!

нет..

Михаил Рогожин

Плохо...А то можно бы залезть на табуретку и....прочитать))) стихотворение....и радоваться жизни)))))

Наталья Нет!!!

)))) старое ,доброе детство

Марина Константинова

труднее, когда доверишься человеку, а он в ответственный момент не оправдает ожидания, и риск напрасен... Вот это удар... Так что лучше держать на расстоянии, чем отдаваться без остатка и остаться ни с чем

Наталья Нет!!!

логично....

Ан
Анна

Эти люди без меры подозрительны. А когда они устают от своего же контроля, вот тут их и поджидают разного рода неприятности. Расслабьтесь!))) Всё хорошо. Вокруг вас друзья) 🌹

Ан
Анна

И лучше пусть будет Наталья ДА))

Наталья Нет!!!

))) обещаю подумать над этим 😉

Ан
Анна

Всего доброго!

Наталья Нет!!!

взаимно )

Светлана Байкова

По моему это вообще про разные типы поведения. Первые - это те, кого сильно в детстве обидели, а вторые просто люди с повышенным уровнем тестостерона

Славный Ульд

да, я чвлчюсь таким человеком. Но меня интересует другой вопрос: где вопрос? Как Вы сумели написать вопрос без этого чертового знака вопроса?

Наталья Нет!!!

вопроса нет))) да очень просто, написала и всё))

Славный Ульд

дык он автоматом добавляется

Наталья Нет!!!

может сейчас стали добавлять..? это давным давно было написано)

Славный Ульд

облом 😕

Максим Коротя

Сомневаюсь.Когда ты с людьми на ты,то и жизнь за них отдать не сложно.А когда перед тобой ходит сурок ,надув щеки,тогда зачем он нужен.

Влад Подпорин

это не люди !!! человек всё воспринимает и оценивает .. только животное всего чураеться и если его приручить - готово на всё

Михаил Рогожин

Кроме лжи и предательства...

Денис Спиридонов

нет не труднее трезво оцениваешь на что ты способен,а то сейчас если просить помощи то не укого даже у друзей

Наталья Нет!!!

меня этому ещё в детстве научили, расчитывать только на себя...

Денис Спиридонов

поэтому нам легче)))

Наталья Нет!!!

))) в этом плане ,точно легче)

Галина Бекке

Всё зависит от характера, темперамента и силы воли человека. Одному трудно там, где другому легко и наоборот.

Наталья Нет!!!

возможно)

Гудвин

Отгораживаясь от всех забором,нельзя забывать того,что уединение часто превращается в заключение.....

Наталья Нет!!!

есть такое дело..

Гудвин

😉

Станислав (Киев)

А разве такие люди есть? Человек который держит всех на расстоянии, сам по себе предельно осторожен.

Андрей Барышников

Кто идет на риск и отдает себя без остатка, не знает о расстоянии пушечного выстрела.

Эдгар Сулейманов

Зовисит от риска и причин по которым эта личность не подпускает к себе не кого.

Наталья Нет!!!

)) ну допустим, предовали часто..?

Эдгар Сулейманов

Труднее. Факт. 🙂

Б)
Бо )

вы сформулируйте хотя бы правильно свой бред.чтоб хотя бы понять о чем вопрос!

Наталья Нет!!!

ну если не заметили ,то это не вопрос...

Денис Фисенко

Ошибаешься. Труднее тем, кто постоянно чего-то опасается и ждет плохого...

Наталья Нет!!!

подмосковье )))

Денис Фисенко

А работаете кем???)))

Наталья Нет!!!

макетчик ))

Денис Фисенко

Интересная работа...

Наталья Нет!!!

ну так, раньше интересно было , сейчас уже обычно))) работа как работа))

ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

я могу себя причислить к этой категории людей. только в чём трудность?

Ма
Мария

да трудно но такие люди как правело не нуждаются в чем то внимании

Оюна Лхамажапова

несомненно, поэтому и говорят, что лучше общение, пусть даже такое

Владимир Новиков

)))))фантазерка вы)))) Выстрелы ....без остатка))) А Арсеналы для чего?

Наталья Нет!!!

они имеют свойство заканчиватся))) если палить без разбора))

Владимир Новиков

палите.......думаю....вам....лет на 25 хватит....

Наталья Нет!!!

всего то ?))

Владимир Новиков

На ваш век вполне достаточно)))

Наталья Нет!!!

это что я типа в 60уже того, этого...o_O

Наталья Нет!!!

Нееееее,,,уже точно ещё рано 😛

Vi
Vikr

а может того... этого... как-нибудь без крайностей? спокойнее, а? )))

Наталья Нет!!!

)))) ну..если постараться..

Vi
Vikr

вот! значит надо постараться! )