Валентина

Как жаль что очень быстро время прилетает... И дети наши вырастают, ну а всегда будем молодыми....

Ответы
Прохор Молчанский

Это так кажется. А когда старость покрадётся, не заметно, твоё мнение изменится кардинально. Я в молодости думал мне жизнь дана навечно.
Потом вспомнил, декан в конце лекции, сказал: Вот вы просидели академический час. И вы состарились на 45 минут. Мы все посмеялись над его, как нам показалось, глупой шуткой. А сейчас, я думаю, а он ведь был очень прав.

Валентина

Я давно ощутила как очень быстро летит Наше время и вообще, я тоже также не успела оглянуться и всё прошло

Прохор Молчанский

Да , мы все этого не избежим. Если есть желание, я могу тебя, отвлечь от мрачных мыслей. Расскажу интересные случаи и истории из моей лихой молодости.

Валентина

Хорошо, я не против

Прохор Молчанский

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Елена

Всему свое время. Пожалуй, лет до 50 тоже думала о вечной молодости. Потом жизнь изменила направление и хотя внешне меняюсь пока еще мало, изменился подход к жизни. В приоритете семейные приятные дела, забота о внуке.

Че
Человек

Люди будут молодыми в раю на земле и придут к совершенству под правлением Иисуса Христа.

Александра Воропаева

Дети вырастают - внуки появляются, внуки вырастают - правнуки радуют.....Ну и так далее))))

Валентина

Колесо времени... В нём жить надо, а не ждать

Александра Воропаева

А кто говорил о чём-то другом....

Валентина

О чем же.. Б

Александра Воропаева

Живём, и внукам радуемся!!

Вячеслав Чистяков

мы с тобой давно мучаем друг друга, , я тебе завидую,ты великая женщина еще раз!

Валентина

А что за наши мучения???

Вячеслав Чистяков

Их нет, я уже ничего не хочу

Hi
Hiреr

Вы кстати (на аватарке) весьма притягательны! вам еще бать молодой долго! 🌹🍫

Валентина

Спасибо большое... Я и есть

Евгений Во-Ин

внучка в тертрий классс пошла.. друга похоронил.. всё - кино заканчивается

Ценитель Прекрасного

Чтоб быть молодыми, надо меньше ума. А вы уже поумнели, не получится.

Валентина

Это сказали настолько тупые что дальше некуда

Ценитель Прекрасного

Это жизненный факт, увы.

Валентина

Увы...

Андрей Лапин

ты ничего а ведья был в хабаровске як хабаровск артем

Валентина

Ну хорошо

Александр Шебалин

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!

Где Ты Там И Я

А ты обруч крутишь или на скакалке прыгаешь?

Где Ты Там И Я

Обычно девственником обзывают, но это не на долго. ))

Валентина

Ты пацан?

Где Ты Там И Я

Вроде да. Рост 175. Вес 63. Волосы везде чёрные. Глаза бирюзовые.Писаю стоя.

Валентина

Странные наверное и у меня... Извини

Где Ты Там И Я

Ты красивая, остальное не важно.

Александр Жданов

..ну, а что нам мешает таковыми оставаться?

Николай Костров

Сегодня был внук, с ним , совсем пацан...

Валентина

Я до внуков не дожила... Не знаю как это

Николай Костров

Даст БОГ, увидите, и Внуков.

Валентина

Не знаю даже

Николай Костров

Дети есть ❓

Liza

всегда молодой,это дедушка Ленин

Катерина Д

Молодежь правда так не думает

Валентина

Молодёжь да

Елена Корсикова

Да.Жаль, что быстро пролетает.

Олег Коноплев

Мне 65 и я возрастом доволен)))

Валентина

И отлично

Валентина

Моей маме также

Сергей Хвостенков

Звучит как заклинание..

Валентина

Это жизнь

Сергей Хвостенков

Да это понятно

Ём
Ёмкий

Да..как то просочилось

Валентина

У кого-то просочилось.... А мне очень повезло... Спортсмен.... Умён и красавчик... И всё впереди...

Саша Славный

Вы в форме👍

Саша Славный

Почему?

Валентина

Ты сам так сказал

Саша Славный

Валентина, я захотел стать добрым.

Валентина

Саша, ну давай будем вместе добреть... Хотя я вообще не злая... И опыта добреть не знаю

Саша Славный

Валентина я наверное старше тебя, извини, ник сына 🖼