Луиза

Женщина в депрессии тогда, когда никто о ней не заботится, мужчина в депрессии тогда, когда что? 😊

Ответы
Александр Ореховский

женщина в депрессии тогда когда её не замечают или у неё нет денег а у мужиков не бывает депрессии разве только тогда когда не на что опохмелиться

Валерий Иванчик

не ведомо такое состояние. считаю что депрессия - удел слабых и лентяев. нам пока некогда время на подобную ерунду тратить

Старик Ромуальдыч

Ну что за бред , многоуаажаемая Луиза😨?? Мнп не знакомо вовсе понятие "депрессии"😮... мне некогда ей заниматься...

Луиза

Еще как занимаетесь

Старик Ромуальдыч

С аакой стати😨?? У меня нет времени депрессировать !.. Мнп , как говорил Высоцкий , жить осталось на две затяжки , а яя буду тратить аремя на жту ерунду??

Alexsey

Заботятся о дереве: ну скажем посадил кактус в горшок, и поливаешь его, подкармливает, а он сам - никакой;))

Илья Васильев

Не называйте хандру депрессией! Вы ещё не знаете, что такое клиническая депрессия.

Луиза

Боже упоси, узнать

Илья Васильев

ААААА

Андрей Иванов

И когда ЧЁ и когда НИЧЁ, а уж когда она в депрессии и подавно

Луиза

А шопаделать?

Андрей Иванов

Буду прятать

Андрей Иванов

Хорошего вечера.... Изгоняют из сети в естественные условия)))

Луиза

Маскируйте

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Когда его окружают женщины, не умеющие двух слов связать)))

Niherasebeblia

есть кого,есть где,есть чем,...но надо спешить на работу!

Луиза

😂😂😂

Анатолий

Женщина в "депрессии" когда ей захотелось.😉😂😂😂

Бродяга

когда эта депрессированная гадюка жужжит и жужжит ...

Гамид

мужчина когда поел и ожидает сладкого десерта😀

Владимир Федоров

У мужчин не может этого быть.Разве что у голубых?

Виктор Маркин

наверно тоже когда антидиприсанта нет. 🙂

Ал
Алекс

Когда становится много , о ком надо заботиться .

Пр
Продолжай

а вот когда😁🖼

Алекс Дол

тогда когда тех прогресс опережает мышление

Рая Люба

когда проиграла любимая футбольная команда

Василий Сычёв

Предположу ,тогда когда его никто не жалеет

Ole +Ole

...Когда нет дела "по кайфу" 😜

Niemand Против Войны

Когда крокодил не ловится... то бишь щука.