..
.....))))))

Голландия -единственная страна,в которой курящие бабушки не видят проблем в том,что их соседки по подъезду наркоманы и проститутки!И только мы этим озабочены?)

–3
Ответы
Ви
Виктор

проститутка оч полезная профессия . оч жаль что российское дицемерное общество никак не легализует. то что и так существет. нарики они ничем не хуже алкашей...

..
.....))))))

Вам то откуда знать?

Ви
Виктор

о чем именно?

..
.....))))))

О нариках и алкпшах

Ви
Виктор

так и там и там зависимость принципиальной разницы нет

Fedor Bogdanov

да чего там - были (и даже есть) такие страны, где помои выплескивали в окна на головы прохожих. И никто не заморачивался...

..
.....))))))

А я то думаю,что это Украину к ним потянуло...захотели приобщиться к "культуре"

Parchemin

За 10 лет пребывания в Европе, я жалею о очень сильно об одном!...😪, я не был в "тех местах"

..
.....))))))

Вижу,вижу,что ничто.....пропустим некоторые слова,вам не чуждо

Parchemin

Я уже почувствовал твой вкус))). Продолжай!))😋

..
.....))))))

Спать пришел,зовёт меня))

Parchemin

Кот?!🤣

Parchemin

Траву передай мне, плиз!😋🚬

Анон Анонов

ка кправило этим озабочен тем кто сам по молодости был наркоманом и проституткой

..
.....))))))

Не всегда

Анон Анонов

зачастую

Сергій

Да, только вот в барах с наркотой нет местных ни кого кроме персонала

Еl´ Lazar

Думаю,что не следует утрировать.От алкоголя проблем не меньше.

..
.....))))))

В жизни тоже проблем достаточно,но никто не спешить умереть

Еl´ Lazar

Биологию не отменишь.

Максим Jw

Не единственная. Проституция легализована в Новой Зеландии.

Ирина Славянка

А не должны быть озабочены?вам все равно какие у вас соседи?

Олексій

Не видят пока одну из них наркоман не убьет за дозу

Виталий...

Ещё бы уровень жизни был таким как Голландии..)

Th
Theodore

Я нисколько не переживаю, если они вымрут

Маргарита Злющая (77Мск)

В реале, ни разу с этим не сталкивалась...

Андрей Гаврилов

Вот поэтому мы Россия, а не Голландия!

Андрей Гаврилов

как понял и не Голландия! Так кто же?

..
.....))))))

Какая разница))

Андрей Гаврилов

понятно Алиса из страны Чудес🤣

..
.....))))))

Пусть будет так

Андрей Гаврилов

Так и будет!

Александр Грызлов

Голландию с Россией не стоит равнять

..
.....))))))

Я и не ровняю)))

Александр Грызлов

И пример не тот,у которых родственников были наркоманы те иное скажут , мадить их всех надо

☆М
☆ Марьям ☆

..и только мы этому завидуем 🤭

..
.....))))))

Разве?

☆М
☆ Марьям ☆

Всякое может случиться)

Алевтина

Не надо нам такой» Голландии»

Собеседник

А у нас совсем не голландия...

..
.....))))))

Не она))

Собеседник

Точно

Сергей Л-Ов!

Давайте и мы так начнем?!

..
.....))))))

Ну нет,зачем оно нам

Сергей Л-Ов!

То пускай, но у них! Наши враги должны быть слабыми, лишь бы эта зараза мимо нас, так ведь нет!

Сергей Л-Ов!

Тут полно прозападников сочувствующих, особенно среди молодых, они угрожают все время, мол скоро вы все сдохните, а мы сразу же ляжем под запад!

..
.....))))))

Сначала пусть дождутся,когда мы здохнем)))это первое)))а второе...кто им мешает подставить свой зад сейчас!🤣

Сергей Л-Ов!

Это мне не жалко их, а вот кто останется тогда?

..
.....))))))

Каждое поколение строит свою страну и свое будущее под себя.Переживайте о том,чтобы не растерять остатки человечности...а они получат то,что захотели и к чему стремятся.Мы уже не в удел

Сергей Л-Ов!

Страшно за будущее страны и детей!

Григорий

Ну не знаю, я не озабочен

Igor Fedaev

Наши просто завидуют!)

..
.....))))))

Есть чему?

Igor Fedaev

Конечно !