Сергей Куля

Во время чтения какой книги вы рыдали? Когда я читал книгу Светланы Талан "Когда ты рядом", я рыдал, а вы от чего рыдали?

Ответы
Ольга Туркеева

много таких книг..назову несколько потому что в своей жизни я прочитала оооооочень много книг.ключ сары.баязет.несломленный псы господни.любавины там я плакала и смеялась куууча просто часами надо вспоминать о прочитаных книгах.

Татьяна Бочарова

А зори здесь тихие . Читала в классе 5 , на лето задали . Мне сейчас 29 , но я помню как тогда рыдала на полу .. потом долго боялась смотреть фильм , но фильм уже не вызывал тех эмоций .

Штурмхонд Николай Ланцов

Было три книги, над которыми я плакала.
Светлана Алексиевич, "Цинковые мальчики"
Дайана Джессап, "Пёс, который говорил с богами"
Александр Тамоников, "Рота уходит в небо"

Галина Палкина-Ведова

Мгновения рыданий, как и мгновения счастья - незабываемы
редки, драгоценны Они остаются в памяти. практически, навечно...А за книгу - спасибо.

Та
Татьяна

Я от собственной жизни рыдаю. Из-за книг ещё ни разу не рыдала. Все ерунда, по сравнению с моей жизнью.

Artem Shemetov

над русской классикой от Пушкина до Достоевского

Пожалуй лучше Марка Твена нет ничего

Капитанская Дочка

Белый бим-Черное ухо..На последней странице.Я не ожидала такой подлости от автора

***

Джоджо Мойес "До встречи с тобой".... и Кинг " Зеленая мила" читала и плакала

Ле
Лена

Когда читаю "Красный браслет" Куприна или "Фиалки по средам" Андрэ Моруа.

Ла
Лана

Я вообще не рыдаю, ни над книгами, ни над фильмами........не могу почему то

Особенная Особа=)

йа кагта ат книжыг нирыдайу..хм..а вод ат киношег магу..хм

Nellika

Я плачу когда переживаю за героев книг..близко принимаю

Di
Diana

Я не рыдаю по прочтение книг, даже если нравится книга.

Ириада Роза

От книги? В детстве читала "Белый Бим, черное ухо"...

Александр Иткин

александры бруштейн .. дорога уходит вдаль

Не Афродита...

Маленькая хозяйка большого дома и Тегеран

Уральская Рябинушка

Во время просмотра фильма "Помни имя своё"

Ма
Маргарита

"Пока мы не ушли от вас"Патрисия Кори.

Перизат Палуанова

Я рыдала когда вы мне задали вопрос

Cute.baby..

Непомню чтоб рыдала, смеялась да...