Фея С Топором

Какие подвиги ради вас совершали мужчины?)

–17
Ответы
:T
:Thinking:

🤣 чёт вспомнил как к 9 том классе два одноклассника подрались за то- кто будет со мной сидеть на уроке , до поломанной челюсти у одного )) Заучь тогда в шоке спросила - понимаю за девчонок дерутся , за то кто с тобой сидеть будет чё он и то подрались ?! Я - ну у нас чемпионат по крестикам ношикам и я их обоих выйграл , хотели оба отыграться 🤣

Наташа Майская

жила в посёлке и мне было тринадцать.. на берегу нашей речки Кизань... насыпали огромную гору песка (шло строительство ПМК).... мальчишка, который меня любил, ему было двенадцать, залез на эту гору и выложил камешками НАТАША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Борька Гуляев

К сожалению,никаких подвигов мужчины ради меня не совершали,ведь я не женщина.А что совершали ради вас? Луну то хоть доставали с неба? В смысле,бриллианты,золото,серебро дарили? Или просто одаривали бижутерией?

Андрей Григорьев

Фея, ради меня мужчины с РПГ на вертолет бросались. Потому что мы мужчины. И хорошо что там женщин и детей не было, а то мы вертолёт зубами бы загрызли. Завалите уже ебальники, воины диванные и феи окаянные

Фея С Топором

Чего?

Андрей Григорьев

ВСё, не воюем. Мне некогда

Фея С Топором

Иди спи

Андрей Григорьев

Со мной пойдешь? Одному в лом

Вера Гудкова

Однажды из Выборга с пересадкой в Ленинграде приехал в деревню,где пришлось идти 13км ещё пешком до моей деревни и написал объяснение в любви на воротах и очень жалел, что весенние дожди смоют.

Надежда Из Сибири.

Заканчивали высшее образование))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

К разряду "подвиг" мотание по земле? Вы серьёзно?

Наталья Викторовна

Подвигов не было, только поступки... Однажды молодой человек в 9 утра постучал в моё окно и вручил букет цветов со словами "Доброе утро, красота." Всё бы ничего, вот только живу я на 4 этаже...

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Запретил мне получить второе высшее, боялся меня дважды умную победитЬ)))) а я все равно получила втихаря)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Мужчины!!!!! не запрещайте умнеть умным женщинам!!!!!!!!!!!!

Андрей Григорьев

Да чего мы только в лихие девяностые не совершали. Именно мужчины. Да и в армии тоже. Не было там женщин, сами подвигались... Но писать тут об этом нельзя. Мне 119 статьи хватает, 105 не надо)

Андрей Григорьев

Ну и хорошо. Встретимся еще)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Согласно ч. 1 ст. 119 УК РФ угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, наказывается обязательными работами на срок до 480 часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Андрей Григорьев

Так у меня такая и висит. По 25 закрыли, по примирению сторон, но не на все учреждения это действует. Я довольно страшноватый человек, но адекватный

Майя Бирюкова

Ни ка-ки-х. Единственный мужественный поступок совершил молодой азербайджанский милиционер. Он оставил свой пост чтобы отвести меня к дому моих дедушки и бабушки. Мне было 14 лет.

Алла

Когда работала учителем музыки (только пришла после института) во дворе школы дрались мальчишки 7а класса с мальчишками 7б, которые меня довели на уроке.

Любовь

в юности один парнишка вырезал на перилах огромными буквами моё имя...а я даже не сфоткала этот подвиг на память...сейчас сожалею...перила были в подъезде

Елена Бажан

На амбразуру за меня или звезду с неба. ... - вообще не припомню. Поступки были, подвигов нет... "А нет Героя и нет романа ..." - вдруг вспомнилась песня 😉

Ч-
Человек - Невидимка

Убегали от милиции со мной на плече, приезжали ко мне в больницу с разнообразнейшими наркотиками, привозили в больницу всяческое пойло. ну и т. д. )

Таяна

Ночью, зимой, в снег и мороз пешком шел несколько километров ко мне на работу... только для того, чтобы мы вместе встретили новый год. Успел!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное, пожрать дала и не только?

Таяна

Нет) просто обнять... и сказать "люблю тебя".

Светлана Радуга

Как-то ничего более героического вспомнить не могу, чем сорвать розы с клумбы голыми руками. Розы с огромными шипами, ладони все в крови...

Вадим Охотский

Ради меня....мужчина совершил подвиг! Проехал 130 км совключенными фарами на манер ,,Корой помощи,, 60 лет назад! Если бы не он...я бы помер!

Ан
Анти3Ая

Бывший муж в сауну с другом ходил, друг вызвал проституток, а павлушка от них отказался. Величайший подвиг всех времен и народов🥴

Ан
Анти3Ая

Я им так гордилась, целых две секунды

Фея С Топором

Свечку держал другу?)

Ан
Анти3Ая

Ну похоже на то)

Андрей Григорьев

Ради меня под пули шли. Мужчины. А так вообще-то я и сам мужчина, и под пули тоже ходил... В конечном итоге за вас, любимых женщин

Смена Мерности

Ради меня только сын.. Других не было.. Я готова была на жертвы и подвиги, наверное в этом самая главная моя ошибка..

Фея С Топором

Не женское это дело

Смена Мерности

Да уж.. )