Ro
Robingood

Мартин, вы знаете все всемирно известного академика,ученого Николая Амосова,россиянина и рожденного в России.Но долгие годы прожившего в Украине.Вот что он сказал:"Я русский до мозга костей,но я вам говорю:ничего хорошего Украину не ждет,если она пойдет в Россию".Сейчас это актуальная тема,ваше мнение?

Ответы
Мартина Мартинс

ваши попытки организовать "желтую революцию-2" менее чем актуальны