🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько килограмм (масса) в одном литре грунта?
Грунт для всех видов растений и культур. Он способствует росту зеленой массы листьев, повышает декоративные качества растений и усиливает их сопротивляемость к увяданию благодаря высокой ионообменной способности питательного грунта.

Ответы
Eulenspiegel Н

Большинство почв имеют сухой объемную плотность (плотность взятия почвы с учетом пустот в сухом состоянии ) от 1,1 до 1,6 г / см 3

**
***

Онлайн калькулятор в помощь-https://www.center-pss.ru/math/litrivkg/zemlia.htm, можете сделать любой расчет за секунду🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно было и без матов писать! "NaN"

**
***

Смешно, подружись с головой.😉

Владимир Лунев

Вот это новость.А меня учили,что на рост растений влияет гумусный слой,а не грунт.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гумус - это удобрение для почвы.

Владимир Лунев

Гумус-это плодородный слой почвы,а не удобрение.А грунт может быть песчаный,супесчаный,глинистый,каменистый.....

Владимир Лунев

Вы наверное в школе были отличницей?

Владимир Зернов

Плотность грунта меняется от 900 грамм на литр(песок) до 2500 - сплошная скала.

Владимир Ольшанский

Вы ни про состав грунта,ни про влажность не сказали,никто не угадает...

Ruslan

В зависимости от его плотности....Грунт тоже разный бывает

Никита Козлов 78Rus

И с каких пор грунт стал жидкостью?

Вчера Свалился С Луны

😳🤔🙃

Виктор Гордеев

1 кг