Артем

Как выглядит отпуск Вашей мечты?

Ответы
᠌ ᠌

Море, горы, достопримечательности, романтические ужины и завтраки с дорогим и близким человеком, долгие разговоры, длинные ночи, прекрасное вино.)

Nick Moslem

Выписал билет по маршруту:Ашхабад-Ленинград-Рига-Ашхабад.
Прилетел в Ленинград,гульнули,в Москве загрузили в самолёт,проснулся в Ашхабаде!

Руслан Суриков

Отпуск? Что такое "отпуск". Сейчас погуглю. Это что-то с термообработкой металла после закалки? Или я ошибаюсь? Ща погуглю.

Леонид Музафаров

Поехать по турпутевке в интересное место чтобы встретили, в гостинице разместили, на экскурсию сводили.

Лю
Люся

Осень, мягкое солнце, сухо, жёлтая листва ...европейские зАмки... Гулять, смотреть и наслаждаться...

Ел
Елена

Монако..солнце, морской бриз.. и мгновения нашей любви. Мечты, мечты..где ваша сладость?)😌👌

Артем

🍰🎂🍩🧁🥧🍦🍨🍬🍫

Ел
Елена

😘🤗

Т*
Таня ****

Мне нравится природа. Люблю горные реки, горы. Даже если не будет связи мне будет комфортно

Александр Феклистов

Я и моя вторая половина, море и песок. Так как не разу в жизни не видел моря и не купался.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Где то, где меня никто не знает, где нет телефона, интернета и рядом любимая женщина.

St

Алтай, горы, реки, лошади, чередование временных неудобств с комфортом)

Татьяна Тарасова

Где-нить на необитаемом острове в тёплых краях (вдвоём с любимым).

Ольга

Море. Остров, бунгало. И никого (кроме обслуживающего персонала)

Ольга Просто ******

Без связи..теплое море..пальмы ..солнце..песок..и никого вокруг...

Сергей Ерохин

3 месяца лета ..горный трекинг Крым Греция Грузия...для начала..)

Анна

Даже не знаю , какая мечта должна быть, я всегда реалистична.

Вадим

Сесть на мотоцикл и ехать по горам и долам, далеко-далеко

Юлия Пак

Круиз с заходом в каждый порт на экскурсию. Дважды была.

Татьяна

Он только однажды был))) И я его окрестила как "тюлений")))

Ирина К.

а то что у вас за спиной на фото, вот это и мечта 😄

Артем

👍наш человек!😃

Ирина К.

а то ! уже каюта забронирована...😇

Артем

Каков маршрут ,если не секрет?

Ирина К.

Самара-Саратов-Волгоград-Астрахань-и обратно

Артем

Похвально! Удачного путешествия! А у меня в тот раз был маршрут: Москва-Углич-Коприно-Мышкин и обратно.

Nadeshda

У меня этих отпуска столько было и все по мечте))