Ел
Елена

Есть ли способ определения, заточен ли человек для создания семьи?

Ответы
Володя

Конечно(!)
Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Володя

Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Александр S

В этом не поспоришь. Но... Вот в чем беда

Ел
Елена

интересно читать ваш диалог))

Володя

Еще бы хорошо, чтобы женщина сама родила, без кесарева сечения. Это всю жизнь себе этим испоганит.
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться.

СОВЕТ. А вообще «вирусов» у каждого из нас – навалом. Иисус Христос их называл «бесами». Ницше – «драконами». Кто-то умеет быстро «изгонять бесов». Но я не умею. Так что диагнозы будете себе сами ставить, и разгонять «бесов» вам самим придется. Живите по правилам жизни, хотя все равно будут всякие неприятности. Без них никак нельзя. Но это называется «кризисы развития». М. Ливтак

Александр S

Мерси. И вам за вопрос и Владимиру за полноту ответов. Он практик!)))

Alexej Gusev

Думаю, что есть. Но проверить это предположение можно только на практике, а значит вопрос не только в желании, но и в способностях, которые зависят не только от его изменяющихся(!) во времени личных качеств, но и от того же у вероятного/-ой партнёра/-ши.

Ел
Елена

а опыт обширный

Alexej Gusev

Какой есть. Лучше бы не было: наивным, по-хорошему, завидую. У них ещё всё впереди, они молоды душой и телом. Жизнь делает нас печальней, надежды тают под грузом действительности. Приходит время радоваться тому, что есть. Надеюсь, что эти мысли к Вам не придут или придут лет через сорок, нераньше.

Ел
Елена

через лет сорок...они точно не посетят мою голову))) просто к тому времени я буду дряблой старушкой

Alexej Gusev

Не зарекайтесь! У Вас есть большой шанс прожить более 80 лет. Удачи! 🌈🚩

Ел
Елена

и вам всего доброго

Елена Данилова

Скажу так: каждый как заточен, так и нет. И это в каааждом человеке. Другой вопрос, скорее вы хотели спросить: "как узнать, заточен ли человек для создание семьи, которую я себе уже придумала в своих мечтах?"

Елена Данилова

Так вот это легко. Берёшь и спрагиваешь: а ты готов работать так, чтобы я ездила каждые выходные отдыхать в Париж?

Елена Данилова

И просить каждые выходные у него поехать куда нибудь. И так ты посмОтришь, готов ли он обеспечить тебе именно семью твоей мечты.

Ел
Елена

обеспечить то возможно может, но на это уйдет время

Елена Данилова

Ты свою картинку семьи видишь. А он видит также? Или у него другое представление?

Ел
Елена

Представлять одно))) а вот строить все...это испытание!

Елена Данилова

Ну вообще то этокспиремент интерес и приключение. Вообщем, кайф

Ел
Елена

возможно)) возможно)

Андрей

"Смерть это мост, посредством которого влюбленный воссоединяется с Возлюбленным"(Рабийя). Смерть, это отказ от себя прежнего, готовность принять себя нового, внутри которого есть Возлюбленная.

Ел
Елена

🤔

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Важно чтобы его слова и дела не расходились,это знаю наверняка. Его приоритеты тоже о многом говорит... отношение к вам, к другим, к пожилым, к членам своей семьи.... вообще много конечно всего

Ел
Елена

разумный ответ

Ел
Елена

🙂

Яду Хари

Чтобы что-то понять,-душе,- попавшей в тюрьму материального тела, должны возникнуть три вопроса: «Кто я? Что представляет собой этот мир? И какие у меня взаимоотношения с этим миром?».

Ел
Елена

никаких

Яду Хари

Обычный человек должен отличать вожделенные чувства тела от любви Бога

Ел
Елена

обычный?

Яду Хари

Иначе это двуногое животное

Ел
Елена

обезьян

Яду Хари

Наверно, у них это лучше заточено на создание семьи

Ал
Александр

По косвенным признакам. 1. Помогает зависимым от него.2 Разумно тратит (не живет сегодняшним днем). 3. От проблем не уходит, не перекладывает на других, старается решать.

Ел
Елена

разумно

Ти
Тина

Часто это идёт из семьи,если все было хорошо и уютно в семь,то будет и он стремится так же создать семью и жить с ней.Но не всегда конечно.,это является ореентиром.

Ел
Елена

который позаботится и о ребенке и о матери ребенка

Ти
Тина

Да, это Лена было давно,они родили двоих детей,уже внуки есть.повезло.

Ел
Елена

и внукам повезло и детям

Ти
Тина

Да. Бывает такое.Тво ребята ещё не собираются?

Ел
Елена

пока нет

Руслан Котопёс

Я думаю что в психологии такие триггеры есть... Но на деле... Это дерьмо не работает)))Метод тыка)))) шаблон по вашей семье... Образ мужчины это отец.. Образ семьи и т.д.

Ел
Елена

а вы отчасти правы...когда образ отца положительный

Руслан Котопёс

Не от части... Это психология... Образ мужчины для девочки - это отец... Все бляди в основном росли без отца)) Или были с ним серьёзные проблемы... Вы поинтересуйтесь... Для себя))

Ел
Елена

а для мужчины идеал женщины это мать тогда?

Руслан Котопёс

Ну конечно... Два варианта... Если он ненавидит мать, то ищет полную противоположность... А если любит, то ищет копию... Для вас это новость?))

Ел
Елена

нет..научена

Табуретыч

1) Не пьёт и не курит. 2) Работает и у него есть хоть какая-то материальная база, хотя бы тысяч сто рублей. 3) Не занимается ничем противозаконным.

Ел
Елена

и ему одному ну просто замурчательно

Табуретыч

😄

Ал
Александр

Тоже интересно. Вроде все должны инстинктивно. Но зачастую ценности совсем другие. И мало кто готов брать на себя ответственность 🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Сейчас очень много «наё@ышей», они уже жертвы и создать полноценную семью им очень сложно будет.

Ел
Елена

впервые такой термин слышу

Ал
Александр

Раньше так детей называли, варащенных без отца. Мамаша дядьку какого-нибудь просила помогать с воспитанием (если вдова или брошенка). Таких детей редко куда на работы принимали. 🤷🏼‍♂️

Ел
Елена

предубеждение?

Ал
Александр

Наверно.

Константин

Понаблюдать его отношение к детям, вообще другим людям- - или просто ляля-тополя или все же забота определенная..как держит данное слово

Константин

Спасибо,но уже идти надо))

Ел
Елена

удачи))

Константин

Все получилось

Ел
Елена

Рада за вас!

Константин

Спасибо)

О4
Ошибка 404

По моему опыту, чаще всего женщины непригодны для длительных отношений, а мужчины страдают из за подовляющего женского воспитания

Ел
Елена

из личного опыта?

О4
Ошибка 404

Да

Алекс Венцель

Для этого нужно познакомиться с его семьёй и родителями. Посмотреть что за люди, чем живут и особенно присмотреться к его матери...

Ел
Елена

а почему не к отцу?

Алекс Венцель

Как правило рулит в каждой семье женщина и это несомненно откладывается в памяти ребёнка пока он растёт...Если нет в его семье уважения к женщине, то так и будет в вашей. Это же всё происходит на уровне подсознания...

Ел
Елена

а вы правы..один раз я столкнулась с таким

Алекс Венцель

Я тоже в молодости столкнулся...Два года можно сказать были потеряны. Сам на развод подавал заявление...А при жене дуре и муж постепенно превращается в дурака...Не зря говорят что короля делает королева!))))

Ел
Елена

вы серьезно?

Алекс Венцель

Абсолютно серьёзно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Надо смотреть, как он относится к детям или к родителям. Не важно чьим, своим или вашим, или к посторонним детишкам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я имела ввиду из жизни вообще удалить.

Ел
Елена

поставить в параллель ..пусть топает своей дорожкой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.

Ел
Елена

☕🍫

Огненный Муравьед

Есть.Человек - это мужчина, ибо до сих полр так повелось.Соответственно - если у него есть хер, то на 50% да, если нет - на 50% нет.

Armen Avanesov

Когда то мой двоюродный брат сказал.- если кончик указательного имеет наклон к среднему.то заточен.в обратную.то нет

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как о механизме каком то говорите, при таком подходе считаю что и семейная жизнь так же будет механичной.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если такой порядок как принято понимать многими, то принесет ли он радость в семью?
Или быть может просто дисциплину?...

Ел
Елена

дисциплину скорей всего

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вот уже наверное начали понимать о чем я говорю.

Ел
Елена

вы нумеролог?

Михаил Черевичный

Если через 2-3 месяца человек не проявляет никаких серьёзных намерений к вам- он не готов создавать семью.

Александр Козлов

есть конечно. большинствотаких сами выросли в нормальной полной семье. полной любви и заботы о детях.

Ел
Елена

🤝

Александр Козлов

без детей семья не семья а союз двух людей