Re
Region163

Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Алька Energizer

Зрю и вижу - "Бабушка надвое сказала".

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Алька Energizer

съовйэт реплика - Зрю и вижу! И характира - "Бабушка надвое сказала".ОБРАЗ ФРАЗЫ)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

НатаЛИЯ WWW

Ну какой может быть характер у индивидуума вне социума? Чтобы жить в современном социуме , да ещё высказываться, надо иметь не бинарный характер, а что-нибудь посильнее ахах

Р(
Рома (Буч)

не хочу думать.

Алина Гайдаенко

ты хоть сам-то понял чё сказал-то? и зачем? Такая вот бинарность попахивает расщеплением сознания(то есть шизофренией...оно тебе надо?)

Тдв Рулит

Это ты про мене,,,обижаешь я не так примитивен ;))) Особенности сложных систем в том и состоят, что они труднопрогнозируемые.

Наталья Шульга

Ваша ирония в данной концепции не ассоциируется с иллюзиями парадоксальных эмоций!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это пословица просто..))Бабушка надвое сказала.

Сергей Крысин

Жалуются, что раньше было лучше. А раньше было как всегда))))))))))))))

Денис Грановский

приравнивается к высказываниям макаки в брачный период....

Геннадий Коломиец

Миледи вы что пьяны и пытаетесь выговорить эту фразу?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет,сэр..)) Это пословица всего лишь:Бабушка надвое сказала..

Геннадий Коломиец

Это не пословица , это замученое закрученое оскорбление, проще говоря человек одиночка не может связать двух слов в кучу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вау-у-у...))Эк Вас повело-то...

Beningofen **

Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки

Александр Макаров

Ваши мысли в 4 утра как бальзам на душу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это пословица просто..))Бабушка надвое сказала.

Илья Едренников

в огороде бузина, а в Киеве дядька... )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ё-ё-й..

Лилия Костюченкова

Сама то хоть поняла, что спросила? ? )))

ОК
Ольга Коржавина

А чего вообще-то вопрос касается?

Re
Region163

что бы это значило

Крутелев Владимир

одна надежда на умных би пар

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это пословица просто..))Бабушка надвое сказала.

Иван Добрый

"ЭХ, БУДЬ МОЯ ВОЛЯ!" Сойдет?

Я-
Я - Юлия!

нормально так заумничали

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это пословица просто..))Бабушка надвое сказала.

Я-
Я - Юлия!

надо научит 5 летку такой фразе))))))) чтоб когда чья нить бабушка или тетя сделает замечание по поводу поведения - а та ей на....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Александр Медведев

Переведи ... на русский...

Анна Савина

бабушка надвое сказала

Алька Energizer

Молодец! Храни тебя Христос, сестрица...

Анна Савина

и вам того же

Ирина

Бабушка надвое сказала

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Алена Аленичева

Бабушка надвое сказала