...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему считается, что любить себя зазорно, эгоистично? Если любишь себя, заботишься о своем здоровье, внешности, разве плохо от этого мужу, детям? Не стесняться матери или жены- ухоженной, весёлой- разве плохо? Да и кто еще будет тебя больше любить и понимать, чем ты сама?!)))

Ответы
Виктор Шаламов

"Если любишь себя, заботишься о своем здоровье, внешности, разве плохо от этого мужу, детям?" Сразу же первая логическая ошибка. А кто вам сказал, что любить себя и заботиться о своём здоровье и внешности - это одно и то же? Разве нельзя любить себя и не заботиться о своём здоровье и внешности? Да сплошь и рядом такое. Или наоборот, не любить себя, но заботиться о здоровье и внешности? Тоже есть примеры из жизни.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я говорила о себе! А до других мне дела нет.

Виктор Шаламов

Да не о себе вы говорили. А обобщённо о всех.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думайте, как Вам хочется. Я свое сказала.

Вячеслав Подольский

Точно. А потом и муж зачем? А детей можно родителям, а муж (бывший) будет алименты платить, он же обязан, а женщина любимая будет заниматься здоровьем....

Вячеслав Подольский

Спасибо за комплимент. Я ещё хорошо выгляжу в ваших глазах.

Вячеслав Подольский

В глазах бывшей я вообще монстр👺👹💩🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому Вы так ответили на мой вопрос.. поняла..

Татьяна *

Обычно эгоизм несовместим с любовью к другим. Забота о своем здоровье и внешности и эгоизм-разные понятия

Ел
Елена

Это не любить себя, а ухаживать за собой. Так и называется, ухоженная женщина.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы не поняли сути. Тли поняли по - своему

Ел
Елена

Как поняла, так и отвечаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да Бога ради! Мне фиолетово

Aleksander Jakovlev

Ну да! Сам с собою поговоришь и на душе легче...иногда ))) Вечер добрый!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Здрассьте!)))

Aleksander Jakovlev

👍 Вижу! Одобряю!!!)))

Рукман

да Мадам согласен но вот только от себялюбия другие не страдали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мозги всегда использовать нужно по назначению

Геннадий Волков

Любить себя не зазорно, зазорно любить себя за счет другого.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верно, не все могут

Сергей Хвостенков

Лишь бы всё это в меру было. А так всё верно.

Сергей Трофимов

Следить за собой можно любя мужа и детей🙄

Сергей Трофимов

Позоже🙄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думать радо, сударь, а не следовать шаблонам

Сергей Трофимов

Эгоисты не возможно объяснить. Он не прислушается к чужому мнению имеет значение только то что он думает🙄.и даже считает что его обязаны любить, за то что он любит. Это и есть любить только себя. По этому вам не интересны чужие мнения. У вас есть своё. Единственное что надо чтоб с ним был кто то союзен. Остальные все неправы. Вердикт уже вынесен, зарание

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Шаблоны.... шаблоны...

Лея

Плохо когда любишь себя больше чем других.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня и на других хватает

Лея

Тогда нормально)

Не
Немыч

Главное чтоб не перешло в нарциссизм😃

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, конечно

Тимур )

Если только не черезчур себя любит

Тимербулатов Рамис

Я очень себя люблю🙂

Тимербулатов Рамис

Значит мы самые любимые🙂

Виктор Дайвер

Любите себя конечно

(Незнакомец)

Должно быть в меру

Георгий Клинцов

СОГЛАСЕН.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты всегда все понимаешь!)

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,НЕ ВСЕГДА.

Марго Беккер

😉👏🥰