Марина

Разъехавшись, стремянка научила дедушку делать шпагат.

Ответы
Мурат Исагаев

Ты случайно не дура? Задаешь такие вопросы. Отвали. Или мало шпага тов сделала с мужиками. Ведь живешь не разорвало.

Владимир Литяйкин

А из какого материала он шпагат стал делать, раньше делали из конопли, а сейчас из стремного похож материала

Ал
Але"кс....

Вообще-то на стремянке обычно стоят с одной стороны, а площадка сверху, шпагат не сделать.

Инна Данилова

)))))))) Ладно хоть не "жгут", а то пришлось бы бабушке собирать дедушкины яйца по пазлам))))))

Любовь Митрофанова

моя приятельница со стремянки летела три раза, вся в синяках, но шпагат так и не освоила

Kush Intoxes

Ну, если дедушку, то, видимо, это последнее, что он познал в бренном мире...

Георгий Косов

Когда то надо было это освоить, лучше раньше, конечно-не так болезьненно.

Натан Сурьенков

Ну хоть так наконец-то зарядкой стал заниматься...На старость лет.... 🙂

Юра Ткачев

Жалко дедушку,кокда падал, то что между ног...вдребески разбил...?!?

Жанна Атимбекова

а как это - стремянка разъехавшись? не могу представить картину

Сергей.

- Пройдёт время, и жизнь покажет, что всё было только к лучшему.

Dasha Piskunova

По злому шутите дамочка!!!!! Вы че ждете в ответ???? Хи хи хи?!

Александр Баранов

а лежавшая на полу отвёртка, сделала из девушки женщину...

Р Б

А бабушку вспомнить молодость, а точнее на себе дедушку!

Светлана Новак, Витебск

Гы) Я пару часов как слезла со стремяни)Мне повеззло)

Нелли Березка

И в присутствии внучки произносить странные слова !

Елена Мардышева

как раз сегодня заставим вешать шторы, полюбуемся

С*
Светлана *

бедный дедушка . пусть идёт преподает хореографию

Юрий Ладный

А бабушку вызывать скорую по мобильному телефону

Ирина Трень

Шпагат- это хорошо, но если это без последствий!